Домашние животные
Кто держал дома крупных птиц (попугаи в теме) ? Понравилось?
У меня ворона. Крупняк так крупняк) Просто наглый плах)) ) нравится и не чуть не жалею, что завела)

Айгуль Агафонова
И как вам ворона,как живёт,что ест?
Нет. Я держала в доме жако и в квартире сову.
Жако очень криклив, да и способность выковыривать разные предметы у них высокая - у меня попугай разбирал гипсовый карниз под потолком с приличной скоростью )))
Сова не понравилась в плане того, что ей в квартире неуютно, она постоянно шумит, поэтому я ее отвезла на ферму к себе и попугая туда же. Там есть возможность ставить огромные вольеры, птицам там лучше.
у меня жил голубь) он летать не мог, жил где-то пол года) ну а потом оп! и улетел)))
нет, они кричат, за ними надо постоянно следить и они сильно кусаются
лучше заведите кролика
Дус-89 Кривенкова
Я не хочу вообще заводить у меня и так зоопарк (кошка, рыбы, 2 черепахи и крыса)
У меня частный дом. Много животных среди них птицы-гуси, куры, петухи и. т. д. Раньше были не сколько попугаев (маленькие) они обма умирали... Кстате во двор папе предлогали взять фазанов и страусов, павлинов, но он не брал почему то... Мне нравится их держать, хотя я за ними не очень ухаживаю....) ) Кстате есть и другие животные коровы, кролики, поросята и. т. д....))
Да, у меня Амазонка Даша (посмотрите в интернете) Очень красивая и разговорчивая, просто супер. Ребята, буду благодарна, если расскажите в комментах про бурундуков (извините за вопрос)