Домашние животные

кто выиграет алабай или питбуль???

Nasta Kovalyk
Алабай

Но больше всего всё зависит от того как натренирована собака и какая драка у собаки в 1 раз или собака уже опытная!

Но нормальный человек, который любит свою собаку, этим заниматься не будет!! !
Собаки всё таки не для боёв живут, например алабай - это пастушья, охраная, стораживая собака, а не для такого!
Тамара Кошелева
Лучший ответ
Психиатрическая клиника для хозяина всенепременно
Анна Зайцева
Выиграет тот алабай или питбуль, у. которых адекватные хозяева, которые не пытаются бороться с собственными комплексами стравливая своих питомцев.
Инна Бурмакина
выигрывает в бою тот кто более опытен в боях. Даже размер собаки иной раз не влияет на исход боя.
Just Smile =) Just Smile
Ну… опять придется выручать в вечном споре… В мире – существует только один боец… это американский питбультерьер! Эта единственная порода, у которых боевой дух превосходит инстинкт самосохранения. Связано это со сложным дефектом психики… это качество ему передалось от его дальних предках, чьи особи считали единственным шансом выжить – убийство, а не бегство… Собратья питбуля этот дефект практически утратили… из-за этого уже не способны быть “профессиональными бойцами”.
Теперь давай посмотрим на физику… Алабай весит 60-80 кг.. . у него неплохой укус и относительно густая шерсть. Питбуль весит от 18 до 40 кг… средний вес 25-30 кг, при этом его ловкость почти в 2.5 разы выше у алабая + сильнее укус… Но это ещё не все… есть тренированные алабаи, способные продержаться в бою 20-40 минут – согласитесь… это не плохо… но тренированный притбуль может продержаться в бою до 4.5 часов! Выносливость питбуля в 5-9 раз более развита, чем у алабая!
Матчевый питбуль сможет победить даже тренированного алабая. Я мог сюда выложить ссылку, но такие запрещены… 30 кг питбуль побеждает 100 кг алабая. Пишите в личку, если что…
немецкая овчарка
нормальный человек не будет их стравливать. Смотря кто в какой форме
питбуль
Собачьи бои запрешены! не смейте рушить психику собак!
вопервых это не често видь у азиата шерсть больше ее труднее прокусить и рост разный сила мощь вес!!!! Да и нармальныый человек такими жестокими забавами не увлекается мое мнение азиат
Natali Sim