Домашние животные

Скажите пожалуйста как уломать родителей купить животное в дом!!!

Лучший выход из конфликта - компромисс. Важно, чтобы ты поняла, зачем тебе животное и могла это обосновать, и родители сказали, почему они против. После этого надо как-то приходить к выходу, приемлемому для всех. Даже если ты хочешь собаку, а тебе позволяют тольуко хомячка или канарейку - уже хорошо! Родители увидят, что ты действительно ухаживаешь сама, и потом позволят и собаку...
Aidana Konyrbaeva
Лучший ответ
Не напрягай родителей особенно, вырастешь - заведёшь, кого захочешь! Можешь даже стать зоологом, животные тогда будут вокруг всю жизнь! С Новым годом! Успехов в этом году!
Никак. Как правило, у родителей есть множество веских причин отказать ребёнку на его просьбу о покупке домашнего животного. В 99% случаев за такими вот выпрошенными животными ухаживают именно родители.
Larisa Zimnevich
скажи что хорошо себя вести будешь,
будешь за ним убирать, кормить, ухаживать
вообще животное - это ответственность поэтому будешь ответственным
будет чем и кем заняться тебе (будешь меньше времени в компе видеть и в интернете в том числе)))))))
Olessya Vitman
Тебе ни что не поможет. Все родители знают, что поиграешь, поухаживаешь за ним месяцок и всё,а потом на них всё ляжет, а собаки живут до 12 лет, а могут и ещё дольше прожить!. Тем более сколько бы ты не думала, не говорила, у твоих родителей-на тебя ответственность и на собаку ляжет, хотели бы они этого или нет.
Папина Дочка
Алекс, морской свинкой или хомячком родителей не напряжешь!

Объясни, зачем тебе это животное.
Сашк@
Да... я тебя понимаю, сама собаку просила, но слёзы, голодовка не помогли... подрости купи)))
Я не спрашивала, а просто принесла)).. врядли они выкинут его)
скажи что тебе нехватает их внимания или что тебе нехватает друзей! скажи что будешь ухаживать за ним! поуламывай в таком направлении! купят