Домашние животные

Помогите выбрать породу щенка

Хочу завести щенка, неприхотливой породы, маленького размера для маленькой квартиры, не охотничьей породы, за низкую цену
Кроличья длинношерстная такса.
Купила у своих друзей заводчиков за 8000 тыс. р. необыкновенно ласковая собака, летам гуляем подолгу зимой практически не выводим потому как морозы да и слякать а она у нас ну такая неженка))) Хочу сказать что выбор шел между таксой и йорком и тойчиком и знайте я не пожалела потому что все эти йорки и тойчики незаменимые носители моды для многих кто их преобрел (для многих я выразилась не понятно), я так же не хотела охотничью собаку но мне повезло так как моя подруга разводит их как декоративных собачек (в некоторых клубах таксы с детства натасканы на дичь) это самая лучшая собачка какая у меня только была ну такая лапочка ну просто прелесть могу вам дать номер моего заводчика (не подумайте это не реклама и мне всеравно какую породу вы выберете) просто посотрите почитайте в инете про этих замечательных собак)) Обучила свою всем командам из курса ОКД))
Елена Иконостасова
Лучший ответ
Таксы давно уже не охотничьи) ) Маленькие, не прихотливые, шерсти при линьке практически нет...
Марина Волкова
За низкую цену только двортерьер. Будет отличным другом!
Я бы завела таксу. Но с ними гулять часто и они шустрые. Будет свой дом обязательно заведу! =)
Пудель, пекинес, болонка
левретка, той, чихуа, мальтизе, такса, плембрак кардиган
Самгат+ Назым
Софья Гешко
Пинчер, левретка, карликовый пудель
Арина
Пекинес . Он отвечает требованиям, которые вы перечислили. Но есть три момента, на которые следует обратить внимание: 1) они храпят, 2) своеобразно пахнут, 3) у них слабые глаза ( т.. е. при сотрясении головы- вылезают глаза).
- коккер-спаниель, миттель шнауцер, йорк.
- таксы, терьеры, бигли - не для вас.
Вестик, йорик, чихуашка=)Есессно, за просто так не отдаст никто, но если поискать, то можно найти хорошего песика за небольшие денюшки. Если на выставки не ходить)))
чихуа хуа
Болонка. недорогая, маленькая и звоночек отличный...
Пекинеса можно завести он не сильно дорогой и не прихотлив с обращением.
Терьерчик.
спаниель или ирландский сеттер
Мопс
Ну цену я незнаю, но подходит порода гавайский бишон- Достоинства
Ласковый и послушный песик, легко дрессируется
Не любит ввязываться в конфликты и гавкать без причины

Сложности
Иногда может быть чувствительным и меланхоличным
Ну ещё подходит мопс- он конечно не такой маленький, но и не большой!

Размеры и общий вид: высота в холке до 32 см, вес до 7 кг, голова круглая, уши маленькие, хвост загнут крючком и уложен на спину. Окрас и шерсть: окрас серый, коричневый разных оттенков вплоть до песочного; шерсть короткая, мягкая, густая, блестящая, на спине темная полоса. Достоинства и сложности: собака очень сообразительная, привязчивая, удобного размера, склонна к ожирению, храпит во сне. Пригодность: прекрасная комнатно-декоративная собака, очень удобна для содержания в городских квартирах, даже в маленьких помещениях ведет себя спокойно.