Домашние животные
Скажите пожалуйста, Стафф ли это?
Кобелю 2,5 месяца, весит 8,5. Нам сказали, что это стафф, когда брали. Подрос... начались сомнения (( Метис, это ещё ничего страшного. Лишь бы похож был... похож ли будет на стаффа, когда вырастет, как вы думаете С кем помесь?
Метис питбуля
Фото в студию.
Жду фото.
По такому фото сложно определить. Во всяком случае похож на стаффа. Симпатичный щен.)))
Солнышко, смотри на мышечную систему... Уже в его возрасте явные проявления.. И пуст меня назовут "профаном",но на моём "веку" именно так проверяла чистоту "кадров"..Красивый ребёнок)) И если метис, то с питом))
Ну да, вроде как стафф. А что вас смущает? Он растет, меняется.
метис... шерсть не стаффа\пита. длинная очень.
и морда очень длинная.
в 2,5 месяца такой огромный кажется... может просто фото такое.. .
и я вообще не пойму зачем брать собаку без документов.. хотели ведь стаффа, неужели трудно купить было? ?
вдруг психика испорчена, или вырастет вообще не похож?? ?
я год вязку ждала, чтоб не лохануться, взяла стаффочку и очень рада.
и морда очень длинная.
Прелестный малыш))) )
Я не спец, но на мой взгляд для стаффа морда тяжеловата. Ой, мне бы было побарабану, на кого похож и с кем помесь, такой милый :)
На стафа похож, но растянут.... должен быть компактней....
По фото похож на стаффа.
Вырастет похожим.
Думаю стаффорд, а так фото бы когда собака в стойке
Тогда будет понятнее
И вообще, главное чтобы любили вы его, а на стаффа похож
Он у вас красавчик
Тогда будет понятнее
Он у вас красавчик
Ну так-то похож. Ну а с другой стороны, стафф он или не стафф... какая разница. Главное, чтоб любимый был, а порода и док-ты (я считаю) ерунда