Домашние животные
У кого собака чего боится? (собака-имя, порода, пол и страхи)
Рей, порода-полуволк, мальчик, боится шуршащих пакетов.
Все собаки боятся грозы и пылесосов.
собака фокстерьер, кобель, 4 года 9 месяцев, боится пьяных, особенно когда они кричат и машут руками. На улице собака делает вид, что защищает меня от них, но я знаю что собака боится. Пылесос тоже раньше боялся, но теперь я его научила, что во время уборки надо уходить на своё место, там безопасно
Малыш, приблудный овчароид огромного размера и жуткого вида, вся морда в шрамах, робел перед нашей кошкой - готов был свернуться в комочек и спрятаться под табуретку.
Лакки-алабай, сука-никого не боится. (разве что меня злую)) )
Кай-алабай, кобель-тоже нифига не боится.
Пати-дворняга, сука-боится взрывов петард.
у меня метис таксы, не боится ничего и никого, кроме похода к ветеринарному врачу (конкретно боится уколов, но когда у врача, то шарахается всего - лишь бы не завалили и не укололи).
у меня американский спаниель девочка Тори (2 года) , начинает бояться если на улице вдруг потеряет меня из виду.
Кузя-чихуашка, мальчик. Боится пакетов, веника, пылесоса, фена!
Боня (бонифаций), чихуахуа, сука, ПЫЛЕСОС!!!)))))))))) )
и салютов
У меня пёс - Немецкая овчарка, его зовут дик, он очень сильно боится салютов, фейерверков, прямо таки бьётся об стену и его приходится запускать в дом, а вторая собака боится резких движений и резких звуков, но она маленькая китайская хохлатая пуховая.
у меня ротвейлер и он боиться остаться голодным и считает что может сьесть всю еду на зесле
Анастасия Новицкая
имя и пол забыл