Домашние животные
Скажите, а кто вам по духу ближе, кошка или собака и почему?
Оба очень милые, даже не знаю почему. У каждого свои недостатки и плюсы, которые нравятся и не нравятся...
Ужасно умиляют такие честные и прагматичные ответы- "вонь, гадят" ...Действительно, чего там мучаться- в любом игрушечном магазине пруд пруди плюшевых. Ни кормить, ни лечить, ни гулять.. . Что касается вашего вопроса- лично я сугубая НЕкошатница, в доме всегда были только собаки. Но никогда не говори"никогда" ...Подкинули коробку с пятью (!!!) крохотными котятами - всех выкормила и пристроила. Даже, когда оставалась последняя девочка, уже себе её оставила... но примчались и за ней! Не судьба. ПОКА ЧТО ...
Собака, от них в разы больше эмоциональной отдачи
всех люблю но на кошек жуткая аллергия
собака. Она преданная всегда вам рада, а кошки сами по себе, не зависимые. Мысли собаки и кошки:
собака: "чел меня кормит, поит -значит он Бог! "
кошка: "чел меня кормит, поит -значит я Бог! "
собака: "чел меня кормит, поит -значит он Бог! "
кошка: "чел меня кормит, поит -значит я Бог! "
посмотри в эти глаза и сама поймёшь почему люблю собак и почему они мне ближе по духу 







у меня сколько было кошек... все гадили по углам.... от них вонь по всей квартире.... с собаками все проще.... гуляют на улице... вони никакой нет)))
Собака, т. к. в детстве была аллергия на кошек.
Кооот;)) ) Кошатница) ) А вообще мне по душе коты, потому что они такие спокойные, успокаивают... Я сама нервная в последнее время, а когда глажу моего котейку, то сразу легче на душе стоновится))
Кошка, потому что собак у меня никогда не было и вообще я не очень то их люблю. А если помимо кошки говоря о домашнем животном то крыса. Она преданная и в уходе легка.
Собака. Она преданней кошки.
У меня кошка, но сейчас хочу собаку а объясняю так Собачница)
Я люблю и тех и тех но в данный момент у меня кошка
Кошка, я очень милая и гибкое существо, у меня даже повадки кошкины!
Общаться нравится больше с собакой, жить под одной крышей - с кошкой, а самое "моё" животное - крыса.
Собаки конечно, они милые и преданные очень дружелюбные) а котикам лишь бы покушать)
люблю собак... котов не перевариваю.
люблю собак... котов не перевариваю.
Мне больше нравятся собачки!!!! Потому что: Собака думает-человек меня кормит наверное ОН БОГ, а Кошки -человек меня кормит наверное Я БОГ!!!!
я всех в принципе люблю но больше хотела бы собаку потому что кошки сами по себе (хотя редкости бывают не спорю) а собаки более привязаны
Конечно, кошка! Независимость и самодостаточность - что может быть лучше?!
Похожие вопросы
- Опрос кто лучше кошки или собаки и почему
- Кошки или собаки? И почему? Я выбираю кошку, хотя пока возможности купить нет-у сестры аллергия, а так короткошерстные
- Кто вам больше нравится кошки или собаки? Объясните, почему.
- Какими кормами вы кормите свох кошек и собак? И почему выбрали именно этот корм?
- Мы купили дом. Что лучше сначала завести кошку или собаку и почему? А еще у нас крыса ей год она ручная живет в клетке.
- Мы купили дом, еще не въехали весной хотим. Кого завести первым кошку или собаку, и почему. Еще у нас есть ручная крыса?
- Кого вы больше любите: кошек или собак? И почему? :))
- Кого вы любите больше - кошек или собак? и почему?
- а вы кого больше любите кошек или собак? а почему...
- Кто умнее кошка или собака? и почему