Домашние животные

Ваша кошка умеет говорить? Понимает ваш язык и вашу речь?

Котик прелесть .А на счет вопроса да умеют они говорить "Да умеют и мяукают по разному"кошки очень умны У меня тоже кот и он со мной говорит. Берегите кота Вы в ответе за того кого приручили
Снежана Твердохлебова
Лучший ответ
ога... ещё и завтрак мне готовит и носки стирает.
Гулум. Atamalieva
болтаем обо всём без умолку. прикалываемся вместе! потом меня отпускает
А вот к электроплите его совершенно зря приучили.
Сгорит нахрен когда-нибудь на не выключенной.
Таня Когай
Моя кошечка реагирует на мою интонацию и на свое имя =)
Говорят на своем языке, но как доходчиво! А вот мой язык прекрасно понимают
Akbayan Baykhanova
Кот прелесть! завидую! наш Дым молчун, даже мурчать не умеет.
Сейчас же праздники .. половина людей друг друга речь не понимают ...а вы все о кошках :\
Юлия Олейник
Умница! Разговорчивый.. . У моего тоже бывает такое. Вообще коты очень умны и многое понимают....
Алла Вакурина
на свою кличку отзывается :)
все кошки разговаривают, если хотите, чтобы ваша кошка отзывалась вам и отвечала, просто побольше общайтесь. моя вот - просто как человек.
Знает слово: Пойдем. Сразу бежит к кормушке.
кошки вообще очень умные речь они понимают. конечно говорить они не могут, но то как они реагируют, можно понять, что бы они сказали
Тур 32
Нормальная моя сторона, хочет сказать - нет! Но вот вторая сторона - промолчу какая, хочет ответа - да!
Так вот. . ДА!
P.S. У нас с кошкой даже есть план по захвату мира! >:D