Домашние животные
А ваши кошки умеют пить из под крана? :З
мои пьют, аккуратно локают, но что бы как видео, такого раньше не видела))) ) кот явно не догоняет, хотя может решил совместить и бошку помыть одновременно))))))
Нет, пить из крана не умеют. Зато, суки, умеют в тапки ссать.
Я этот ролик видела раньше - очень забавно. Мой котик умел пить из-под крана, ему это очень нравилось.
Я бы скорее сказала что она голову моет, а не пьет.. . Вообще забавно!!!! А у меня нет кошки, только собаки. Кот был, но не пил из под крана.
Сама тоже пьёшь из под крана воду отравленную хлором и со всякими примесями?
В плохие руки попал кот.
Еще как!!
Только так и пьет, из миски отказывается.
С мужем швейцарами работаем по требованию, открываем и закрываем!
У моей сестры кот пьёт из под крана.
Да у него сушняк) И голова болит. Я своего кота так не спаиваю.
Наши умеют пить, а не голову мочить под краном. И вообще, поставьте коту миску с водой!
Ага, умеет! Но САМОЕ главное, что этому её никто не учил! :))
умеют даже из душа
Да, причем вообще пьют только проточную воду.
Прикольно!!!! мы, как Матильда, тоже швейцарами работаем) ) из миски не хочет, только из-под крана
из под крана не пьёт но требует чтобы налили в ковш свежей воды а из чашки редко пьёт
и пьет и голову моет под краном. ему это нравится)
Эхх... в вазы с цветами лезит и ванную, хоть и купаца боиться.. оО