Домашние животные

не жалко вам животных в зоомагазинах?

безумно! одно время пытались бороться с этим. . в частности, с рептилиями. . (страдают они в обычных зоомагазинах больше всего, ибо содержатся по хомячинным стандартам)
эффект был, на пару недель. . потом все по новой
Екатеринбург, зоомаг "Матроскин" на попова, красноушка живет так
а должна (примерно) так

при том, им поставщики (общаюсь с ними) часовые лекции устраивают по содержанию, чуть ли не дарят оборудование! а в зоомаге его просто не используют, либо лампы вкрутят, но не включают!
неправильно держат не только черепах, но и ящеров, змей и даже улиток....
Марина Бузунова
Лучший ответ
Жалко. При нципиально не хожу в такие магазины
ты еще не видела животных в лабораториях
Мне жалко животных на Птичьих рынках и в руках недостойных хозяев, особенно разведенцев, которые не следят за своими животными, считают, что размножение полезно и почаще, свободный выгул - круто, лечить и правильно кормить питомцев необязательно и пустая трата времени и денег; а размножать зверюшек ради собственного обогащения - очень даже приветствуется.
Olga Nikonova Недавно была на птичьем рынке в питере, это ужас..Щенки штук по 5 в одной большой коробке, на улице без отопления(и это при минус 10), вонь стоит. бедные((
Жалко птичку.
Мне больше жалко бездомышей.. . в зоомагазинах хотя бы кормят и живут они в тепле.
в зоопарке (Московском) вообще животных не кормят. Они там в ужасном состоянии.
да, жалко зверьков из зоомагазинов, но, что мы можем сделать?! мы ведь не можем объездить весь мир и скупить всех животных из зоомагазинов! Такова жизнь.
Смотря в каких они условиях если в хороших то нет, а если в плохих то тогда очень жалко
Г_
Гоха _____
50 на 50)
с одной стороны жалко, а с другой это их единственный шанс попасть к хорошим людям)
Жалко животных в зоопарках (((
Вот они в клетках седят!
Евгения .