Домашние животные

Этот вопрос адресован обладателям карликовых помиранских шпицев?

Расскажите о преимуществах и о минусах такого чуда?
очень хочу такого на днях хочу уже купить вот решила все узнать подробно)
очень дружелюбная порода, улыбательные целовательные)) ) вот могу выложить фото своего малыша вообщем расскажу коротко купили коляску для племяшки у меня нуу очеень маленький померанчик всего 18 см и весит то 1100 грамм и вообщем смотрим начал залазить в эту коляску так и пришлось посадить такоой довольный стал аж улыбка до ушей воообщеем они как дети)))
Елена Гревцова
Лучший ответ
Абай Ауылы Абай Атындағы Орта Мектеп Прелесть он у тебя)
А времени очень много требует?
и можно ли дома одного оставлять если на работу там уходить или ещё куда...?
залезь в интернет! просмотри МНОГО сайтов.. собаки добрые, хорошо поддаются дрессировке, не очень много с ними хлопот! кароче это хороший выбор) я себе тоже буду такую заводить) ты сразу одному сайту не верь, просмотри много.. я одному сайту поверила и даже расплакалась что собака плохая, тяжело ухаживать, проблемная и мама мне её не купит! ну а потом спросила у владельцев многое, прочла другие сайты-ну и в итогу купят мне такое чудо*Удачи и здоровья тебе и собаке) С Рождество!
~*sasha *~
Мы тоже его купим и вот что я узнала. Порода очень дружилюбна и говорят быстро с кошками уживаются. Милый, но первые недели отроду приходится повозится с шерстью. А так он особого ухода не требует.
Шпиц прелесть, чудо.
Интересно как он с моей кошкой жить будет: -)
Требовательные, одевают одежду, дорогие (от 50000 руб), послушные, расчёсывать 2 раза в день, гулять 2 раза в день, купать специальными шампунями: выбирайте сами какие хорошие качества, а какие нет. У меня нет шпица