Домашние животные

можно ли перевоспитать кота-хулигана???

украл из кармана деньги и порвал на клочки. Сижу склеиваю....
Наталья Лобко
Что деньги, их склеить можно. У нас котяра растерзал чертежи, которые муж оставил на полу, тогда еще чертили вручную. От это был номер!
Аля Платонова
Лучший ответ
Наталья Лобко да уж...представляю
Прикольно!) Ничего себе котяра.... ремнем его, ремнем! И в угол на гречку поставьте)))
Larisa K(ur)banova
нет! моя скатинка постоянно делает гадости сыну-не любит и все!!!
Лилия Казанник
Классный кошак. Просто кладезь мудрости. Не надо его перевоспитывать, пусть хулиганит. Я не устаю наблюдать за шалостями своей кошки. Интересно же. А деньги и документы лучше убрать подальше, чтобы ваш усатый-хвостатый до них не добрался.
Verok Zaharova
Наталья Лобко так ведь из кармана вытащил...
Нет его только можно убить. Я своих уже год воспитываю. Минут через двадцать после очередной головомойки опять шкодничают
Ольга *****
Только водой его отливать от плохих мыслей !!!Мы своего так воспитывали теперь золото а не кот !!!
Если Баксы - то, Простите Его !
Проучить можно, перевоспитать- все зависит от индивидуальных особенностей вашего питомца. Наказывать строго не нужно, во-первых, потому что он не помет, а во-вторых, потому что обозлиться и еще что-нибудь сделает. А так, убирайте подальше нужные документы и бумаги, купите ему игрушку какую-нибудь и можно папки с бумагами чуть-чуть сбрызнуть слабым раствором уксуса, резкие запахи отобъют желание баловаться с такими "игрушками"
Наталья Лобко никто и не пытается его наказать, мы его очень любим. Не у всякого ребёнка столько игрушек, сколько у нашего кота.
А стоит ли? Нужно ли Вам апатичное никчемное создание, способное только есть и гадить (пусть даже на унитаз) ? Скучно...
никак.... а вапще приучить боятся газеты... ток не бить ...а то злой будет... приучи его боятся... угрожай но не бей... у меня получилось)
можно я бабушкиного кусаку приручила что теперь хороший стал и добрый и не пакостит теперь
Татьяна Ермакова Вы его не кастрировали, случаем ?