Домашние животные

как уговорить папу купить йорка

Папа говорит что она лаит много и он не любит техх кто питается мясом хотя сам мясоед. Мама согласна. Что мне делать?
Даша-маму не жалко и сестру у них аллергия!!! Ну ты и эгоистка!!!! Я хочу чтоб у тебя НИКОГДА НЕ БЫЛО СОБАКИ!!! !
(да ладно шучу я))))) упрашивай папу все равно когда нибудь уламается)))))))))))
Ирина Дубровина
Лучший ответ
Дык потому и не любит мясоедов, понимает, что придётся делиться. Ну ты его успокой, йорк это не кавказец, много мяса не скушает.))
На самом деле, йорки модные, но не особо интересные. И стоят настоящие йорки дорого - от 20 тысяч. Те, что дешевле - или проблемные, или больные (от разводчиков, из клеток, не чистокровные, бракованные) .
Животное в семье должно быть одобрено всеми членами, потому что маловероятно, что ты сама будешь заниматься собакой всегда. Значит, родителям придется помогать тебе. Ты подумала, что собака - это ежедневная работа на 10, а то и на 15 лет? Что будет с собакой, когда ты начнешь встречаться с мальчиками, уедешь учиться или работать? Как будет жить твоя собака, если ты летом поедешь отдыхать за границу или в лагерь?
Подумай 20 раз - нужен ли тебе такой питомец.
Чего ты ждешь от своего питомца? Модные стрижки и одежки? Игра, дружба, защита? Зачем тебе собака?
За покупку собаки, за ее обслуживание (кормжка, грумминг, одежки, ветеринария) будут платить родители, им и решать. Если с собакой что-то случится, счет у ветеринара может превышать 15 тысяч р даже для маленькой собачки. Поговори с родителями и спроси, они против йорков или вообще собак? Брехать попусту могут любые невоспитанные собаки. Мясом в чистом виде не только можно не кормить, но и таким породом, как чих или йорк, даже иногда не стоит давать вообще. Собаки прекрасно вырастают и живут на качественных сухих кормах.
Если родители не против собак, возможно, они мечтают о какой-то определенной породе? А ты им все мечты со своим йорком перебиваешь.
Как первую собаку, я бы порекомендовала шнауцера или пуделя. Они бывают разных "калибров", менее требовательны к уходу и дрессируются "на лету". И характеры у них обычно золотые.
Very Important Person
Он питается мало....
Ирина Посох
Я же писала о ее минусах.. Он прав-особенность этой породы-все что он говорит это так и есть и будет всегда! Предложи другую породу.. Скажу секретик: когда я у мамы просила собаку в детстве я просила маленькую типа чихуа хуа она ей не нравилась напрочь, потом сосед выбросил на улицу щенка немецков овчарки я его подобрала и пренесла.. Мама сказала вдруг "Вот какие собаки были в нашем детстве, не то что этот твой йорк или как там его, конечно оставляй замечательная собака"-подумай над этим может стоит выбрать породу покрупнее, ведь если папа согласиться на другую маму уговорить гораздо легче.. Поверь)