Домашние животные

почему у людей не бывает блох?... почему они от кошек и собак на хозяев не переходят? чесались бы все вместе)....

Любовь Бутина
шерсти на человеке нет)
а той шо есть-не хватает, чтоб блохи жили, плодились и размножались
хотя укусить со смаком они могут!) )
а в древние века была такая бяка, как бубонная чума.. с заболевшей крысы перепрыгивали эти блохи на человека и распространяли вирусы болезни. .

ЗЫ. случайно зашла в категорию Домашние животные) что-то и где-то она мне напомнила))
Любовь Селивёрстова
Лучший ответ
Любовь Бутина пациентка из моей палаты?)
Жить-то на людях - они не живут, а вот запрыгнуть и укусить - это запросто. Особенно, если на животном их много. Так что есть на свете "счастливчики", которые чешутся вместе. И не мало.
У них со вшами зоны влияния поделены- всё по честному .
эти блохи не размножаються на лысом почти человеке - подшерстка нет - соскальзывают))
Манат Ералиева
у людей много бывает других причин для чесания). И потом, есть такие "счастливцы",которых блохи кусают. Меня они, например, любят ((.
кто сказал что не бывает. еще как бывают
Моются люди. И собак (кошек) моют. Помогает.
Марина
Как нету?
я же в училище учила шо блохи есть... ну мандавошки, подмышками и на голове. .
и даже это.. педикулез... во как называется))
Любовь Бутина мандавошки же это другое?)) здравствуй малышка))
"Человеческая блоха"...
Зараза кусает и людей конкретно.
Юлия Антонова
заведите крысюка - у человеков с ними один вид блошек))
заведи себе вшей и будите друг друга чухать
У животных другие блохи. Они не живут на человеке. У нас свои есть.
Юлия Цой