Домашние животные

Вет врач сказал что нельзя делать прививку пока клыки не выпадут (((А без прививок гулять опасно, мы уже неделю дома сидим

Слушайте врача, если хотите иметь здоровую собаку, а сейчас вы можете для безопасности щенка вколоть ему сыворотку
Олеся Стерликова
Лучший ответ
Леся Гринчишина Что за сыворотка*?
вакцинироваться по схеме

современные, импортные особенно, вакцины на смену зубов никакого влияния не оказывают
Раньше нужно было прививаться, до смены зубов.
Сейчас прививать нельзя.
Смена зубов побоку, а вот то, что вы лечитесь - нет. На момент прививки собака должна быть абсолютно здорова. Закончите лечение - будете прививать.
Динара Сафина
Собака должна быть клинически здорова!! ! Вы только после болезни, да еще и папиломы лечите, смена зубов не окончена ...ни о какой прививки и речи быть не может! сидите дома!
Современные вакцины не влияют на смену и рост зубов, я ставлю своим собакам и щенкам нобивак, ни каких проблем с ростом коренных зубов ни у кого не замечено. Разумеется, что перед прививкой нужно папилломы вылечить, собака должна быть здорова. У вашей собаки иммунитет слабый, вот и подцепили папилломы. Чем лечите папилломы?
Леся Гринчишина Врачь хочет поставить внутривенные уколы новокаином но может есть другой вариант лечения а у вас какой??Срочно нужно))
Посоветоваться с другим врачом. Есть теория, что от бешенства надо прививать после смены зубов, но прививок от инфекций это не касается.
Oksana Bebneva
Врача нужно слушать обязательно. Смена зубов - это стресс для животного, а если сделать еще и прививку, могут быть печальные последствия, увы. Так-что не стоит рисковать и потерпеть еще немного.
Татьяна Гелда
Гаухар Тойшыбек Какие последствия могут быть , просветите.
Обратитесь к другому ветеринару. Его же мнение ни одно. Если все так будут говорить, то тут уж ничего не остаётся.
Лучше обойти несколько врачей.
Слушать врача, а то можно подхвотить много чево)
В)
Валерия )