Домашние животные

что делать если вет врач отказался что либо делать собаке сказав нет оборудование у чиха сильная гематома головы

Если при этом ветврач не подсказал и не перенаправил в другую ветклинику,
которая снабжена данной аппаратурой и там есть специалисты,
то выход один - через интернет искать и обзванивать ветеринарки
в поисках ..

В Москве, к примеру есть КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН
по ветеринарным вопросам
+7(495)995-50-30
Екатерина Чеховская
Лучший ответ
А если у врача нет оборудования, он что должен сделать? Апстену убиццо? У меня вот рентген-аппарата нет. Ну нет, и все тут. Не подарите?
Ехать в другую клинику, где имеется оборудование.
Бодыкова Бария
Сделать гематому врачу. Куда он побежит-вы за ним. Жить захочет-найдёт оборудование.
Врач не хочет под суд или платить вам деньги в случае неудачи, вы же можете его засудить. Его можно понять. Ищите другого врача или, возможно, он согласится помочь если вы подпишите отказ от претензий. Обычное дело, я не раз подписывала подобные бумаги. Потому что вполне оценивала степень риска. Иногда всё было хорошо иногда плохо. Но я никогда не винила врачей, потому что понимала, что они не боги.
Наталья Дудина
Что за клиника ???Других нет? Договоритесь в человеческой клинике..., не может быть что бы не помогли....
К другому вету везти или в местной газете объявлений почитать про вызов на дом.
Если в Москве вези на Академика Скрябина.
к другому вету лучше всего
Виктор Tanja
Обратитесь к врачу что лечит людей (хороший врач всегда поможет)
В другую клинику везите собачку
в другую клинику. здесь же напишите в каком городе живете! думаю многие откликнуться, смотрите сколько здесь любителей животных, да и профессионалов, которы в своих кругах друг друга знаю и подскажут!