Домашние животные

Что делать мой щенок ротвейлер нападает на собак

да человек важак! перестанте сним ути пуси! строгачь не нужен купите цепочку удавку, перед прогулкой оденьте её выше чем обычный ошейник, удавка будет приблизительно у головы. чуть натените её но не сильно. из квартиры вы первая выходите, также и из подезда, на улице пёс должен идти чуть позоди вас. в случае появления другой собаки вы должены не тянуть пса к себе, а резким рывком к себе но несильно, и команда ( нельзя, фу. ) и посматрите передачу переводчик с собачийго с Цезарем Миланом. я своего только так обуздал.
Наталья Рогальская
Лучший ответ
Ну и хрен с ним.. . Попадете на вооруженного хозяина собаки - пристрелит его нах, всего и делов. Или нарвется на хорошего кавказца, тот его загрызет на тот же самый х.
Юлия К
Что делать? воспитывать. Судя по вашим вопросам, у вас изначально нездоровый интерес к этой породе, и вам нравится подобное поведение щенка.
Если же вы не врете, и ваш щенок действительно швыряется на всех собак, то рано или поздно получите оба-два вместе со щенком. Никакая взрослая собака не будет терпеть нападения 2,5-месячного щенка. Таких собак вкупе с хозяином очень быстро ставят на место, как правило. Если не собаки, то их владельцы. Оно вам надо?
Если сейчас вам многое сходит с рук, за счёт возраста щенка, то через полгода, без воспитания у инструктора, вы сами взвоете. Не понимаю вообще, зачем брать серьёзную породу, не имея ни малейшего представления о воспитании собак.
Такое поведение для щенков нехарактерно. Щенок должен проявлять любопытство и желание играть, но уж никак не агрессию. На площадку вам, где собак полно.
Вам прямая дорожка на ОКД
Почему Вы позволяете так делать? Собаке нужен вожак, а Вы им не являетесь. Собака не может быть вожаком человека, ОНА ведомая! !
Почитайте книги по зоопсихологии, меняйте своё отношение к собаке. Станьте ВОЖАКОМ для своей собаки.
Гасить агрессию. В клуб собаководов.
строгий ошейник
вырастет и тебя загрызет
В начале собаки потом ты, собака то серьёзная! К Кинологу поводи...