Домашние животные
Что делать если щенок ротвейлера грысёт всё в квартире???
обратите внимание на то, что он грызет!! ! если штукатурку, значит не хватает кальция.... это связано со сменой зубов. нужны игрушки, кости. и побольше играть и гулять. сейчас лето!!!!
Гулять!!!! Нормально гулять. Что бы уставал. От безделия он грызет.
На то он и щенок, чтобы грызть.
Убирайте ценные вещи подальше, покупайте игрушки и вкусняшки специальные. И самое главное, надолго не оставляйте щенка дома одного.
Это очень хорошо . У щенка режутся зубы.
Убирайте все вещи, которые могут быть испорчены щенком, закрывайте то, что невозможно убрать. Побольше специальных косточек и игрушек. Этот период в жизни щенка нужно просто пережить.
А щенок ЛЮБОЙ породы будет всё грызть!
Пора воспитывать, пора не приучать к фу, а выполнять фу.
Не согласна абсолютно, в три месяца щенок не должен исолнять все команды, даже в 5 не должен, знать абсолютно все в 3 месяца.... мда, мда и больше сказать ничего не могу.. . чи не знаете, что это ребенок еще??!! Щенок в 3 месяца выполняет все команды, простите всех уважаю, но это просто смешно. Это ребенок еще, какая дисциплина и послушание в 3!!! месяца? !
Так и приучайте, наказывайте, в 3 месяца меняются зубы, щенок грызет неосознанно, если вы дома запрещайте категорически видя это дело, к 5-6 месяцам отведете на дрессуру, пока учите главной, бесприкословной команде ФУ!
В три месяца знать все основные команды.. . гениальные собаки как я посмотрю у некотрых, может с пеленок все знают? В 3 месяца не грызть, все знать, так такой собаке и ОКД не нужно
P.S. Это ж какая такая порода и у какого такого спеца знает в три месяца одну из основных команд рядом??
У щенка зубки режутся так что купите ему в зоомагазине кости или резиновые игрушки! нам помогло!!!
Купить ему игрушку которая будет чесать ему зубки!..
наказывать и покупать специальные жвачки в зоомагазине. грыЗёт :)
Купите ему плотную съедобную косточку. Он только ее и будет грызть, ведь и зубки чешуться и вкусняшка!!!!