Домашние животные
Как называется порода этой собаки?

Джек Рассел Терьер.
Вот подробности:
Почему мы советуем вам остановиться на этой породе? Терьер Джека Рассела старая английская порода, как и многие другие терьеры. Для чего был выведен Джек Рассел терьер? Эта порода рабочая (охотник на мелких грызунов) собака. Джек Рассел терьер с самого начала был любимцем в домах англичан, Джек Рассел терьер очень умная порода, с давних пор ориентирована на общение с человеком. Джек Рассел терьер как ни кто другой будет ждать вас с работы, что бы рассказать веселым повизгиванием все свои события произошедшие с ним за день. Джек Рассел терьер всегда выслушает вас, тихо прижавшись в уютном кресле, Джек Рассел терьер очень любвеобильная собака. В любящем сердце вашего маленького джек-рассел терьера хватит места всем членам вашей семьи, включая и других собак и даже кошек. Вы без труда научите своего Джек Рассела многим командам, а при помощи тренера вы сможете освоить даже цирковую дрессировку.
В большом городе эта миниатютрная жизнерадостная собака станет вам хорошим другом и веселым спутником.
Многие задают вопрос, можно ли Джеков научить ходить в туалет дома –
Теоретически конечно можно, думаю даже овчарку можно научить "ходить дома на пеленку" . Только это активная, здоровая собака, ей требуются прогулки на свежем воздухе, активные пробежки за мячиком и прочие не хитрые собачьи радости. Без этого жизнь его будет не полноценной.
Удачи вам в выборе вашего щенка Джек Рассел терьер.
Джек рассел терьер или просто джек-рассел, довольно миниатюрная
порода собак, раньше специализировавшаяся в истреблении на мелких грызунов.
Джек рассел терьера использовали британские фермеры, для борьбы с грызунами,
современные джеки отнюдь не утратили этой страсти - она живет в них с давних времен.
В настоящее время эти собаки, отлично чувствующие себя и за городом и в
городских условиях, стали самыми популярными семейными любимцами.
сейчас у нас в клубе есть щенки этой породы -
по вашему запросу мы вышлем больше фото щенков имеющихся в наличии,
все наши щенки привиты, все документы в порядке. все подробности по телефону-
+7-964-640-90-83 Елена
www.kdog.ru
Возможна доставка самолетом по России -
elena_dmitriuk@list.ru
Вот подробности:
+7-964-640-90-83 Елена
www.kdog.ru
Возможна доставка самолетом по России -
elena_dmitriuk@list.ru
терьер
Фокстерьер
джек рассел терьер
Джек Рассел
Джек рассел терьер
Джек Рассел Терьер
Джек Рассел Терьер.
Очень милая собачка, как зовут?
Джек рассел, либо гладкошёрстный фокс, похожи
терьер
джек рассел терьер
Джек рассел терьер
правильно джек рассел терьер
Джек рассел терьер у меня такой же только весь белый и одно ухо каричневое