Домашние животные

А вы знаете как называется порода этой собаки ?

Сибирский хаски. Кличка MISSING ON THE PACK DELLA FARHA

P.S.Хаски не склоняется (это для ниже ответившей Александры). .
Да не лайка это и либо не может быть. Совсем разницу не видите между породами (для Дениса)?
Зарина Бажирова
Лучший ответ
Хаски-очень хорошая собака!
Хаски. В последнее время их в Москве все больше и больше.
хаски
Порода у этой собаки - щенки, а сама собака породы парнокопытных:)))
A.s Ainora
обычная хаски
хаски
водолаз
Сибирский хаски
Ольга Храмова
Чо вы спорите? Кот это!
волк
хаски однозначно!
Или маламут, или хаски.
да этож му му... точняк...
Сибирская хаска!
хаски
хаска
хаски! Такие милые! Хатико тоже был хаски ( они из Японии )
Хаски, хаски и ещё раз хаски!
Это хаски.
Александра, хатико был не хаски. Хатико это Акита ину
Сибирский хаски
Возможно маламут.
может это сибирская лайка?
Фея
хаски
метис хаски лайки
маламут
Хааааскии!!
хаски или лайка
Это маламут, они похожи на лаек и хасок, но глаза у них черные ( тёмно карие) . У меня пёс породы лайка и все тоже думают что хаски . Вообще все эти 3 породы похожи, но их можно разлечить по глазам . Маламут - черные, темно карие. Лайки -чаще всего карие ну или голубенькие, короч всякие бывают . Ну а хаски голубые да карие .
хаски
хахахахахаски. если не знаешь...
Мне кажется, это вязка хаска и волк
Хаски
Это Хаски Многих людей привлекает внешность хаски. Они гордые, элегантные, у них шикарная шерсть, пушистые лисий хвост и высокопосаженные стоячие ушки! Хаски могут быть настолько разными. У них разрешен любой окрас от чисто чёрного до чисто белого.
Marina Bucalova
Хатико был породы акита-ину
Либо Лайка, либо Хаски.
Эта самая замечательная собака!!! =) Это Хаски самые умные, ласковые к кошкам, Голубаглазые ангелочки=)))))
Аляский мамут
Лайка (хаски)
хаски.
ЭТО ХАСКИ
Лайка.