Жить будет
У Вашей собаки внитрение органы здоровые как желудок, кишечник ?
Свинина очень жирная, и очень вредная собакам. Ему может быть не хорошо, ташнить, понос, если что дайте ему актевированый уголь или позваните вет врачу если он будет себя плохо чувствовать.
Постарайтесь пожалуйста, класть так, чтобы собака не стащила больше, запрещёного.
Рекомендации по кормлению собак
Рацион из натуральных продуктов должен содержать:
1. Мясо (говядина, курица, индейка) без жира и костей 20-30% от рациона.
2. Крупы рис и гречка 30% от рациона.
3. Овощи: (тыква, кабачки, морковь, свекла, капуста) , 40% от рациона.
4. Кисломолочные продукты (творог, кефир до 1% жира)
Или использовать промышленные корма:
Hill`S, Eukanuba, Roylal canin, Heppi doq, Purina и т. д. , корма относящиеся к супер премиум.
Сочетание натурального и промышленного кормления не рекомендуются.
Строго запрещено кормить: свининой, жирной бараниной, остатками со стола, костями, куриными головами и шейками, макароны и т. д.
От правильности кормления зависит здоровье вашего питомца!
Домашние животные
Помогите, собака стащила со стола 1,5 кг свежей свинины! Жив будет?
Жив то будет. Скорее всего проблюётся. А вот заразу какую ни будь хапнуть вполне может.
Если собака маленькая, то возможно и не будет.. Ну если большая, либо средняя, то травануться вполне может, и в будущем следите за собакой!!
Понаблюдайте за собакой. Во-первых, свинина для собак очень жирный продукт. Собаку может начать тошнить или будет жидкий стул. Во-вторых, от обжорства и заворот кишок может быть.
будет=) а еще сытым будет=) но могут появиться глисты если сырая была=/
Ну если Вы не жадный человек...
Собака-да, хозяин-может быть
Сырая свенина да и вообще сырое мясо-самая лучшая еда для собаки (вет врач сказал)
Будет, правда.. .
Он превратится в другое животное.. .
Название ему колобок=)
Он превратится в другое животное.. .
Название ему колобок=)
Доволен он точно будет ;)
ну... от сытости ещё никто не умирал. он будет и сыт, и вам благодарен
если не захрюкает, то жить будет!!!!
смотря, какие размеры у вашей собаки (В любом случае, жив будет, возможно, будет плохо себя чувствовать)
Жить будет) Но нужно скорей собаку пролечить от всяких паразитов в его организме.
жив то будет если не здохнит)
Ну если собачка мелкая то возможен литальный исход. Вы меня конечно простите... Ну а если собака большая то будет только лучше!