Домашние животные

на Птичке продаются щенки Вео?

Елена Юнкина
там кого только не продают, но то что купите именно вео не факт
Виалетта Гейс
Лучший ответ
Продаются, но в лучшем случае это не ВЕО, а в худшем-серьезно больны и вы заплатите за лечение столько, столько могли бы потратить на щенка с хорошей родословной, и не факт, что ветеринары спасут малыша.. Да и если щенок здоров, но он по-любому будет не той породы и скорее всего у него будут значительные проблемы с психикой
На "Птичке" продаются все, включая те породы, которых отродясь в России не было, и те породы, которых в принципе не существует: западноевропейская овчарка, например.
Анекдот: Идёт мyжчинa по птичьему рынку, тащит за собой мeдвeдя на цeпи и ужасно злитcя. Oглядывaeтcя и гoвopит: "А ну, где тот ypoд, кто мне год назад этого ХОМЯЧКА продал?! "

Вот, когда покупаешь животное на "Птичке", рискуешь стать героем этого анекдота =)
Все щенки похожи. За овчарку можно выдать едва ли не любого щенка дворняги. *Дворняжечка на фото*
Родословную вам напечатают там же. Липовую.
Продавца вы никогда не найдёте.
На "Птичке" продают щенков и котят только что из подвалов и с помоек, контрабандных животных, просто больных (надо продать побыстрее, пока не подохли) . В результате все животные обмениваются своими болячками. Вероятность купить кого-то здорового очень мала. Ни один нормальный заводчик не пойдёт на птичий рынок торговать щенками: он их растил, кормил, деньги вкладывал, а теперь пойдёт с ними вирусы на рынок цеплять и мёрзнуть? Ага, щаз.
Так что, вероятность купить "Типа ВЕО" больше, чем просто ВЕО.
Да, там из одной коробки любую породу продают, какую захотите, так и будет называтся.
Анна Кузовая
На птичке есть ЛЮБАЯ порода. Но, когда щеночек выростает, хозяева плачут от такой породы. Скупой платит дважды, первый раз за щенка, второй раз за его лечение, если сразу лапки не склеит. А за потраченые деньги можно в питомнике взять ВЕО 100% гарантии. Не покупайте там, лоханетесь, разведут.
Да, там впихнут все что хотите, как китайские тапочки эт какой размер? - ВАШ!
Полно питомников с очень хорошими собаками, отличными данными.
Айгуль Бапаева
На Птичке продают в 90% случаев больных животных. Оно вам надо?
Катя Калиушко
а ты хочешь купить себе больную собаку? без документов? я бы так не рисковала бы на твоем месте
Правильно вам люди пишут - почитйте в интернете "купить щенка на птичке" - начитаетесь, передумаете.