Домашние животные
У вас убегали домашние питомцы?
Да, несколько лет назад такое произошло несколько раз, но через относительно короткий промежуток времени питомец прибегал сам)
Хомяк убегал. Совсем убежал.. . Вообще подозреваю, что его после побега кошки съели. Хотя ни шерсти, ни крови не было.
Собака щенком на прогулке убегала. Но не то что убегала, а не хотела подходить. Но мы за ей бегали, пока не поймали. Из виду не теряли.
Когда я маленькая была, то у нас кошка через балкон к соседям в квартиру ушла. Её вернули сразу же)))
Нет. Гуляем на поводке
Кошка дома живет. Ворона за мной ходит, если на улицу беру. Собака воспитана - по жесту бежит, следовательно - нет)
два раза убегали грызуны, но возвращались на место. Дальше квартиры никто не убегал
У нас была собачка маленькая беспородная . Держать на поводке жалко было. Он часто убегал . Один раз собаки подрали выжил. Однажды ушел и не вернулся Убили. Больше собак не заводим Даже не говорим о нем. Очень больно. Осознаем что мы виноваты.
Даже во время течки у кошки - не больше чем до очередного приёма пищи, то есть на пару часов - потом ломится домой с криками =)
да, хомяк
Только рыбки выбрасывались из аквариума.
нет
да если недовольны или брачный период
Да
Да, но не так что бы увидели с утра и с 9 этажа в окно.
да
да кот когда мы уезжали из дома на море, но потом он пришел
Да, два дня не было, но потом слава богу вернулись.
нет
Да но потом возвращались