Домашние животные
Народ, да что ж вы в каждой дворняжке ищите породу то?
Ну хотите породистую, копите и покупайте. А то обиды ваши и вопросы, типа :"ну може хоть метис? "- метис это та же дворняжка. Не пойму беспородную западло что-ли любить?
Это понты в людях кипят. Стыдно им за беспородность своей собаки, вот и ищут хоть каплю благородной крови в ней. Те, кто по-настоящему любит своих беспородных питомцев, не ищут в них породу, любят такими, как есть.
Да шут его знает =)
Хотя, мне бы этот вопрос был интересен с точки зрения того, как собаку воспитывать. Если это метис охотничьих пород или служебных, то это уже накладывает отпечаток на характер собаки.
А метис - это дааа! Это целая дизайнерская порода. Мне на Новый Год календарь с собачками подарили, так там на каком-то месяце мальтипу изображены =)
Хотя, мне бы этот вопрос был интересен с точки зрения того, как собаку воспитывать. Если это метис охотничьих пород или служебных, то это уже накладывает отпечаток на характер собаки.
А метис - это дааа! Это целая дизайнерская порода. Мне на Новый Год календарь с собачками подарили, так там на каком-то месяце мальтипу изображены =)
Любим, ценим, уважаем)))) 

Анюта Сидорова
Вы и без породы красявые!
Вот и мне непонятно, а в результате все тут злые и не понимающие ничего. Редиски, короче.
Анюта Сидорова
ага, обиженные регулярно мне в личку строчат)))
Гораздо круче ответить на вопрос (знакомых, соседей) что это метис лабрадора к примеру! Слышишь как звучит? Не то что "дворняжка")))))
Я тоже не понимаю таких людей. Если действительно любишь собаку, какая разница породистая она или нет. Я, например, одинаково хорошо отношусь и к дворнягам и к породистым.
я люблю всех животных но беру с улицы обычных потому что я не могу видеть голодного щенка (собаку) или мокрого котёнка (кота)
мне их жалко и главное не порода а то что у них тоже есть чувства: (
мне их жалко и главное не порода а то что у них тоже есть чувства: (
Анюта Сидорова
Вот и умничка! Порода это не главное, правда?
честно признаюсь - ни разу не спрашивала подобное) ) а вот насчет того что метис и дворнянин одно и тоже - неправда. метис - это смешение двух чистокровных собак, а дворняжка - это когда уже в 10 поколении нет чистопородных собак
Галина Антарюк
тут можно сказать по-другому. Метис-беспородная собака. Дворняжка - дворовая собака. И там и там конкретной породы никакой нет
охото видеть в своей собаке породу)) ) а про любовь это да - любить нужно собаку, а не породу!!!
Анюта Сидорова
Хотите видеть , заводите породистую и любуйтесь на здоровье! Того чего нет , быть не может.
Анюта Сидорова
Да я поняла это )
Да, я тоже не понимаю таких людей, мне по вкусу больше дворянины и я его очень люблю и он меня)
Похожие вопросы
- Народ, да что ж вы в каждой дворняжке ищите породу то?
- А у меня вот какой вопрос.Почему практически каждый владелец дворняжки ищет в ней благородные крови?
- Вот народ здесь часто ищет породу у своих кошек и собак +
- Как собак / кошек называют беспородными? Как орпеделить породу собаки / кошки? У "дворняжек" нет породы? Почему?
- Дворняжка ищет зверя лучше охотничей, почему?
- Как искать породу у своей собаки? С чего начать и чем закончить? И вообще, что такое порода (чтобы знать чего искать)?
- Дворняжка, это порода???
- почему раньше никто не узнавал какой породы его животное,а теперь же у дворовых животных у всех ищут породу?
- зачем люди в своих Дворнягах ищут породу? за породу больше любить будут? или выгонят если нет породи ?
- Ищу породу, помогите!