Домашние животные

Ветеринарный вопрос.

Ветеринар приехал к коту на дом. У кота мочекаменная болезнь. Поставил катетор и наколол лекарствами. Взял 17 000 р и уехал. Это нормальная цена?
*jona* *jona*
У моего кота была такая ситуация, ему ставили катетер под общим наркозом потом ещё назначили кучу лекарств. Я никого не вызывала, ходила в клинику, не государственную, просто в хорошую - мне это обошлось 3000, вызов врача на дом у них стоит 1000, если ночью то двойной тариф, так что при любом раскладе не получилось бы больше чем 7000. Так что 17000, это дорого. Но когда речь идёт о любимом коте...
Полина Полиночка
Лучший ответ
а что он ещё должен был сделать.... за цены не знаю... зачастую все делают так.... приезжают и смотрят какой социальный уровень заказчиков, от этого и цена.... правильно прицениваться нужно сразу по телефону что и сколько стоит.... а то потом такие цены, когда зашли и увидели ваш уровень жизни, вам бы дешевле было съездить к ним сами ...ещё цены будут зависеть оттого где вы живёте, в каком городе ...у нас вроде пониже.... меньше городок.... хотя тем более он приехал на дом... мне кажется нормальная цена.... не кормите кота сухими кормами.... я одной хозяйке двух котов колола от мочекаменной, а она ещё и врачом работала.... один кот от кормов ушёл в другой мир, и второй стал болеть тем же.... не ленитесь... готовьте еду животным сами.... это не сложно... у нас кошка прожила 18 лет сиамская.... без всяких проблем.... потому что не кормили покупными кормами.... с ценой я всё таки просчиталась.... т. к живу в Украине.... но дороговато... нужно торговаться....
если рублей российских, а не белорусских, к примеру - ядерно дорого! тем более, что колол наверняка спазмалитик да антибиотик.... красная цена за всё - тысячи 3- 4... мы сегодня у вета были, заплатили за приём 350, за анализ крови на б/х - 1000 + 1000 лекарства, ну ещё надо мочу сдать - 300, ну может ещё назначат чего, тоже мкб....
Ирина Галина
заведите лучше поросенка
Gulnazi Gulnazi
ненормальная
Inkar Nurgоjaeva
человеку хватилобы 4000
Любов Бакай
широко живете, раз наличными в доме такая сумма, да еще если не готовыстолько платить ветеринару, мне бы даже в голову не пришло, что это может стоить так
Многовато
Очень дорого! В украинето стоит 800гр. это примерно 3200р. Советую теперь 1месяц давать ему 1р. в д. по 1 таблетке Цистон и ещё не плохо бы Котервин что бы камни не образовывлись снова.
ого, я бы столько не заплатила по одной простой причине, у меня нет такой суммы. С Чихуашечкой ездила в ВЕТ. клинику максимум что платила это 1 800
Нет, это очень много!
Смотря что наколол