Домашние животные
помогите пожалуйста, данный щенок к какой породе относится? а то купили, нам сказали, что немец.

овчароид-т. е. и не немец и не восточник
похож на немца, а почему сомнения закрались??? ?
хорошенький щенок
Порода щенка указана в документах (метрика), а не определяется методом ""одна бабка сказала".нет документов подтверждающих породу, значит ваша собака беспородная (нет породы) т. е. дворняжка (метис-это тоже дворняжка) и совсем не имеет смысла на эту тему возмущаться.
А в данном случае вам какая разница ВЕО это или НО?
Если нет родословной, гарантии на 100% породы конечно же нет.
Может, это метис НО и ВЕО, внешне как это определите?
ВЕО и НО зачастую вообще идентичны лишь с разницей в строении спины.
Какая разница теперь! Неужели Вы его будете меньше любить.. . или выбросите на улицу.. . Какой не есть он ваш.)) ) А что касается ВЕО и немцев, то почитайте литературу, одно другого не умоляет.)
Прикольный, но мне кажется что не чистый немец. Хотя милашка. А что за щенок еще у ваших ног? Вы маму видели когда брали?
Когда покупаете щенка, нужно смотреть и родителей. Мало ли что продавцы скажут, им лишь бы сбагрить, если нечистокровный... А теперь ждите кто вырастет...
Конечно немецкая!
нечистокровный
А у вас документы есть? Или свидетильство о рождении? Там должно быть всё написано
А так только окрас немного не похож на немецкую овчарку
ну правильно сказали немец.