Домашние животные

как котенок ведет себя перед смертью? (он стал таким слабым который день ничего не ест, лежит в темных местах)

очень странно конечно, когда я мылась в ванной он пришел и начал мяукать и его взяла к себе он даже воды не боялся, а так всегда когда его мыла он царапался и убегал от воды (((
Zvart Galstyan
Zvart Galstyan
986
млин, который день не ест, подыхает на глазах,
а "любящий" хозяин вместо того чтобы бегом бежать в ветеринарку в ответах сидит!

тьфу, противно такие вопросы читать! (((
Мария Акимбаева
Мария Акимбаева
33 511
Лучший ответ
Zvart Galstyan а если уже ходили, и от уколов ему еще хуже стало!!!!что делать!!!!я не хочу его усыплять!
Zvart Galstyan вирусная инфекция, и все. мы два раза ездили к нему на уколы. звонили в другую говорят бессмысленно что то делать усыпляйте.
Мария Акимбаева http://otvet.mail.ru/question/85008092
этож не фига себе сколько он у Вас не ест(((
как жив то ещё горемычный(((
Zvart Galstyan температуры не было , ничего подозрительного съесть не мог. была рвота после уколов, и лежал.
А диагноз-то вам какой поставили?. Раз не доверяете вету, видите, что котенку хуже-значит, идите к вету другому. А так действительно у вас получается-только сидите и дожидаетесь его гибели. Всех, кого можно, в таких случаях обегать надо-не исключено, что и диагноз вам совсем даже не тот поставили.
Анжелика !
Анжелика !
95 662
Он проклинает "любящих хозяев", которые не могут нормального ветврача найти.
От чего лечили-то?
Елена Сорокина
Елена Сорокина
81 681
У меня есть вет врач проффесионал если вы в москве или МО могу дать номер! Он спас жизни2 моих собак! 9первую причем от сразу 2-х интеритов от которых собака тем более щенок умерают за неделю!
Zvart Galstyan к сожалению я живу в иркутске( но спасибо
А к ветеринару сходить не судьба? Так и будите смотреть?
ЕД
Евгения Драч
10 378
А если ответим - будете ждать симптомов, или все-же в ветклинику сходите??? (((
А слабо к ветеринару свозить котенка. Ну люди, поназаводят живности, а о том, что они не игрушки и иногда болеют, никто и не предполагает. Берите котенка и дуйте в клинику. Вы в ответе за тех, кого приручили.
Ева
Ева
6 246
Ева Идите к другому ветеринару. А диагноз какой поставили?
так от чего ему ветеринар ставил уколы? Что за диагноз?
Елена Левцова
Елена Левцова
2 998
сходите к ветеринару.
Может он скушал у вас что-то не то
а может срочно нести его к ветеринару???
Елена Иванова
Елена Иванова
1 621
плохой ветеринар вам попался
как можно сидеть и смотреть, как малыш умирает??
Жалко котика. Сходите к ветеринару! Помогут!

Похожие вопросы