Домашние животные

Как вы думаете, whiskas вредный корм для кошек или нет?!)))

***vladka Angel***
состав его прочтите и решите сами)) ) Хороший корм не может стоить дешего, ведь цена включает упаковку, рекламу, логистику. . посчитайте сколько остается на сам корм. Кошка на вискасе (китикете и прочих эконом кормах) это подарок для ветеринара.
Natalia Zakharova
Лучший ответ
большее говно трудно себе представить
Галина Данюк
у съешь пару ложек сажешь что получится хдд
Леся Гречина
Опять эти россказни о том что Вискас наркотик. Никакой это не наркотик. Но и полезного в нем ничего нет. Это сушеный хлеб с мясо-костной мукой, ароматизаторы и вкусовые добавки. Его можно давать изредка. Но при кормлении сухими кормами необходимо следить, чтобы у кошки была постоянно свежая вода. У меня кот ест и сухой корм, и мяско с рыбой перепадает, и капусту свежую, морковь, картошку (сырую, толченку не ест) , зеленую редьку, яблоки, персики, бананы, дыню, тыквенную кашу.. .
Palina Abdullaeva
Машенька, Вы что? первый день на свете живёте и до сих пор не знаете, что хороший продукт в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ ???
Diana*** Meir
да
Лиза Шипунова
да!!!! очень вредный
вреден. даже поговорка такая есть "вискас, фрискес, китикет живи кошка до трех лет"
Н@
Наталья @@@
Очень!!!! Когда мой кот был на приёме у ветеринара, ему сказали, что это наркотик, поэтому все коты от него без ума:)))
Да, вредный. Кошачий МакДональдс.
Это плохой корм. Там много вредной дряни и мало хорошего для кошки. Кроме того всякими вискасами, китикетами кошка наедается меньше чем хорошими кормами. Честно говоря до того как я взяла домой кошечку, я думала, что вискас хороший корм. Но потом, когда встал вопрос о кормлении малютки, я начала читать состав разных кормов. Вискас это суперэконом класс.
Елена Штин
да у подруги погиб кот :( из за вискаса
Вреден конечно., за то и говорит его дешевизна. Он как наркотик, только для кошек
Лера Инфо
Этим и обьясн. Его дешевизна.
незнаю но когда этот корм моему коту дали он заболел. что то с почками
Он не вредный, но ничего хорошего он не содержит. Химия... И вызывает привыкание
у меня котяра 10 лет вискасом питался, и нечего до сих пор носится по дому как сайгак, хотя ростом со среднюю дворнягу и весит 6 кг, только последний год перевели на более дорогой корм, а от китеката и тому подобных его просто рвало