Домашние животные

Что делать, когда собака всё время пукает?)) ) Это уже невыносимо) ) .Кормлю пропланом .Смешно, но мне уже грустно))).

Аидочка =)
Я бы для начала сдал кал собаки на анализ по глистам. Или сделал бы прогонку глистов. Затем - УЗИ желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной. Затем пересмотрел бы всю линейку кормов ПРО ПЛАНА. А только затем менял бы фирму, выпускающую корм. Как поступить вам решайте сами. Удачи.
Танюшка Касаткина
Лучший ответ
Аидочка =) я с Вами согласна. так и сделаю.Спасибо.
Вообще-то, и впрямь, ничего смешного. Реально грустно. У собаки явные проблемы со здоровьем. Проплан неплохой корм, но, может, он именно вашей собаке не подходит. Пробовали сменить корм? А может, у собаки уже хроническое какое-то заболевание органов пищеварения, и не в корме дело, а просто её сначала лечить надо. Так что лучше всего - к ветеринару, сдавать кал и кровь на анализ, выяснять, какие проблемы, и потом уже под руководством врача думать, какой корм давать и как лечить.
Alena Kamenюka
Проблемы с кишечником. Если взрослая, то не кормите пару суток. Пусть животик успокоится. Может кроме корма что-то даете - уберите срочно. Может корм всегда в миске - ставьте миску на 10 мин. 2 раза в день.
значит корм ей не подходит, смените
Emmi Habll
смените корм, он ей не подходит.
Элина Шевченко
Смените корм. Но сначала я бы хоть кал на анализ сдала, может с кормом все в порядке, а вот с пищеварением нет.
Юлия Боридко
Аидочка =) спасибо. Я об этом не подумала. Думала активированным углём отделаться.
А нормально кормить не пробовали? Специально, самостоятельно приготовленой, едой а не сухарями и консервами? Неужели Вы считаете что питаясь ЕЖЕДНЕВНО химией, можно сохранить здоровье? Ведь даже на состав смотреть не нужно, достаточно глянуть на срок хранения!! ! Ведь не может нормальная еда хранится годами!
меняйте корм.
Проветривайте комнаты, а то глаза резать будет.
Аидочка =) уже все глаза зарезаны,дыхание в зобу спёрло)))0А она всё продолжает попукивать))))))))).
ей не подходит корм. смените
сходить к ветеринару
Покупайте корм для слабого пишиворение !!!
Юлия Мазур