Домашние животные

кто сильнее в боях, боксер или ротвейлер????

Tanya Beresneva
боксер
Людмила Михалёва
Лучший ответ
придурок! во превых обе породы не предназначены для боев! это раз! а второе иди лучше огород перекопай или маме помоги чтоб фигню всякую тут не писал...
Татьяна Немно
Такса, инфа 100%. У моих знакомых такса недавно стаффа порвала, бедный пёс теперь даже от чихуахуа шугается.
Господи, избави нас от толстых троллей с их несмешными вопросами.. .
Ни ротвейлер ни боксёр бойцовыми собаками никогда не были. Ротвейлер сторож, боксёр компаньон. Ни один нормальный владелец такой собаки не будет поощрять у неё агрессию на других собак, так как иметь злобную собаку значит полностью лишиться возможности выгуливать её без поводка в парке, как это делают все собаководы. А для охранной собаки вроде ротвейлера агрессия к собакам значит, что когда на хозяина нападёт грабитель, ротвейлер не защищать хозяина станет, а бросится догонять пробегавшую мимо дворняжку. Использование пород, не предназначенных для боёв, в этом виде "спорта" - это просто издевательство и над спортом и над породой, порча хороших породистых собак, которые в своих видах деятельности, возможно, могли бы добиться хороших результатов и быть гордостью владельца.
В*
Вера *
ротвеллер
Алёнчик ***
А давай сравним, кто будет сильнее в бою, ротвейлер или ты?
а нормальные хозяева НЕ БУДУТ стравливать боксера и ротвака. Потому что у них ГОЛОВА на плечах есть в отличии от некоторых.
Дарья Джур
Кто сильнее, Сергей Абакумов или Виталя Кличко?
Проверить не хочешь?
Это не бойцовые породы, может вообще боя не получиться, боксер убежит....
Нина Шумейко
боксёр ротвейлер....
не знаю, но пума точно обоих порвет
лопата хозяина
больной
Ротвейлер.. . А ещё лучше - АЛАБАЙ!!! !
Бои это плохо! Ротвейлер однозначно!