Домашние животные

За сколько бы купили? (фото)

Ох, какая прелесть!
За сколько угодно, но содержать в квартире такое большое животное не очень удобно для него...
Ангелина Астапенко
Лучший ответ
и даром не надо...
Lyazzat Beisenbaeva
Даром не надо.
Асанова А©Ел
очень красивый, а сколько просите?
Мазурова Елена
Не купила бы, никогда.
красава... .
я не знаю... кошка у меня с норовом... .
не позволит ...
я бе не стал покупать, мне моих хватает по уши)))
Света Маловик
Касарей бы за 20 купил бы .
)))) )))))
Прикинь если такая в рожу вцепится? Даром бы не взял...
Любовь Угрюмова А если в *опу?ужас ужас!!
да если в мои добрые руки - так мне бы еще и доплатили, чтобы взяла )))
я бы купила хоть за 50 тыс. (если бы деньги были)
на черепаху поменяемся?
А можно всех посмотреть?
красивая, но я лучше кошечку поспокойней себе приобрету. даже не могу предположить сколько такая кыця может стоить
Цена котят бенгальской кошки с родословной варьируется от 1500 у. е. до 10000 у. е. , в зависимости от их класса. Стоимость котят бенгальской кошки так же зависят от пола, обычно кошка стоит дороже чем кот.
жизнь бесценна человеческая и не все золото что блестит...
это вроде бы не бенгал, насколько я могу судить по фотке, это полудикая кошка, первое или второе потомство от скрещивания дикой и домашней. С такими кисами нужно очень четко знать правила обращения и безопасности, не должно быть детей маленьких, и ввобще нужны опытные руки. Я бы не купила такую кису, хотя бесспорно выглядит она потрясающе!