Домашние животные
Если у кошки глаза неестественно слипаются глаза, что надо капать?
Вообще к ветеринару потому как самый элементарный симптом может оказаться смертельной болезнью, а вот если на первых парах то промой чаем крепким без сахара и покапай левомицетином, может быть элементарный конюктевит, а если кот гуляет на улице сам или ловит крыс, то может поранится и пойти заражение
то, что пропишет ветврач
Пока постарайся промыть пакетиком со спитым чаем и хорошо бы
замазать тетрациклиновой мазью. Если не совсем пройдет, то в вет аптеке
есть специальные капли для кошек. Я вообще то капала каплями СОФРАДЕКС.
И проверь кота на глисты.
посетите ветеринара, не занимайтесь самолечением. Вы можете очень сильно этим навредить кошечке! Удачи Вам не болейте
Ципровет хорошо помогает, но лучше к врачу.
идите к врачу а не занимайтесь самоличением.
так называемый слезный камень - это нормально, физиологический процесс. Но кошка его сама удаляет при умывании. Если выделения кошка сама убрать не может, значит, эти выделения уже являются признаком инфекции (вирусной или бактериальной) . Следов травмы же у вашей кошки нет? Значит, идти к вету и выписывать лекарство по заболеванию, а не капать абы что, купленное в ближайшей ветаптеке (от вирусов и бактерий лекарства разные)
закапай кошку
Ветеринары все тупые я это понял ...в разных клиниках делали УЗИ брали кровь на анализ никто ничего толком сказать не может только деньги тянут с умным видом, а толку нет.... сука горите в аду недоврачи-недоучки!!!!