Домашние животные

если бы безпородная бездомная собака напала на вашего ребёнка и начала кусать, вы бы убили эту собаку?

Я постарался бы отогнать её, но если она бы не унималась, убил бы не раздумывая.
Виктория Самарцева
Лучший ответ
Да
Kristina Chaika
а как молодая мать ( отец) с ребенком и дикая собака могут пересечься?

если только мама, папа с пивосиком. а ребенок сам по себе

нет .не убила бы-ибо на моих такие собаки не нападут ( предпочитаю цивилизованные места отдыха и прогулок .а не свалки и подворотни)
Во-первых, за детьми всегда следила и учила, как с собаками, особенно бродячими, себя вести надо, мои мальчики с восточниками выросли и умеют управлять собаками! Сын старший в шесть лет дога-то не испугался, который прыгнул на него в порыве чуйств (убежал из соседского двора и возле нашего дома искал, с кем ему поиграть) , что уж о дворнягах говорить)) ) Нас всех собаки боятся)) ) Да на нее достаточно рыкнуть погромче и попереть в лобовую, чтобы любая самая агрессивная дворня пустилась наутек)
Ну а если бы вдруг теоретически.... да просто не подпустила бы к ребенку, отогнала и все, а если бы увидела, что собака конкретно неадекватна, и есть признаки бешенства, то не убила бы (ибо нечем, голыми руками не полезу)))))))))))))) , а вызвала бы сразу полицию по факту, а собаку попыталась бы отследить, чтобы далеко не ушла, пока полицаи едут)
А это уж как получится, жалеть уж точно не стану и бить буду куда попало и чем попало.
нет блин, домой приведу, накормлю и жить у себя оставлю
__bako ™
На моего ребёнка бездомная собака бы не напала. Просто детей надо с детства учить что надо делать, чтоб собака не напала (и что нужно делать, если до этого всё таки дойдёт) . В большинстве случаев нападения спровоцированны самим же человеком. И ещё, по покусам, в т ч и детей лидируют невоспитанные домашние собаки, а не дворняги.
а какая разница какой она породы? если например бойцовская псина, мочить как тока вылупилась!
Зачем задавать такие вопросы?? ? Идиот вы... (
убила бы любого, кто напал бы на моего ребенка
Aika) Abdieva
Можно прогнать, напугать собаку.
Полагаю убивать нельзя.
Конкретно надо смотреть на каждую ситуацию.
Даже если бы только попыталась напасть на ребенка или мою собаку, убила бы не задумываясь. "Кусать" не стала бы дожидаться, бешенства полно.
Zhanika Monika
побила бы и прогнала бы!!!
Tin@ _