У меня есть киска Ника. Мне бы очень хотелось кормить её правильной едой. Что вы посоветуете?
Ктити Кет или Вискас, может быть Том Кет?
Домашние животные
Каким кормом вы кормите свою киску (котика)?

ничего из перечисленого вам не советую
я кормлю только натуральной едой
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
я кормлю только натуральной едой
Питание кошки
Вообще не покупаем кошачий корм, ест всё, что дома есть из еды, даже суп и картошку любит отварную, сосиски, курочку. Для него специально только мойву покупаем замороженную и отвариваем - обожает!

Хиллсом.
Хилс паштет
У меня сфинкс . Еда только натуралка ...
если кормить сухим кормом, то нормальным, премиум класса (т. е высокого качества) . вискасы и китикеты это отрава.
Все херня! ! Это тоже что вам дать полизать кость или погрызть ремень (кожаный) . Для котов (и кошек) это тоже самое на вот представьте что вам посыпали ремень ароматизаторами, ну и вы так невзначай решили укусить его и тут то самый ужас вам нравится, но нравится не ремень а тот вкус который вы чувствуете когда кусаете его, а это как раз что то вроде наркотика для кота !!!Я вам советую или кормить PURINAй или вовсе забыть о сухом пайке (желе тоже лучше исключить из рациона) потому что это единственная еда для котов которая точно не нанесет вред!! !
Желаю чтобы ваша кошка жила долго и счастливо и не была наркоманкой сидящей на вискасе и китикете!
я даю своей кошке которой 3 года мясо бульёнчика по хлебать а то что вы написали не даю давал когда не знал вискас но потом отказался и вам советую
у меня ест все без разбора, даже селедку с уксусом, корму - нет места в нашем меню.. .
Вискас
вискас))
че сам ем
не то и не другое. это все очень вредно для кошек. лучше давать молоко, рыбу, мясо