Домашние животные

КТО придумал, что кошки - это маленькие ночные БЕСШУМНЫЕ звершки???!)) ) Доброе утро)) ) + ++

Ludmila Lunkashu
Пала жертвой мифа не я, а моя знакомая, купив бассенджи - собаку, которая не лает. Ага, лаять то она не лает, но никто не сказал ей, что они могут просто ОРАТЬ, лучше б уж лаяла
Ирина Балашова
Лучший ответ
не знаю у меня урчит, как сирена и топает как слон))
нет кошки шумные еще какие
придумал тот, у кого кошки по ночам охотились), если им надо что-то стащить или залезть, к примеру, в шкаф с чистым бельем, они очень даже тихие))).
Мaликуша K@z@kh Girl
Утро доброе) )
ночные, но совсем не бесшумные)) )
мои как стадо слонопотамов ночью резвятся)) )
насчёт мифов.. . не знаю, насчёт тайцев (сиамов) много идиотских сказок- типа злобные косоглазые зверики с крючком на хвосте) )
обычно я ищу достоверную инфу насчёт животинок, с бабушками на лавочках не консультируюсь
Мои кошки ведут себя очень тихо, я не считаю это мифом. тут нельзя обойтись без одной оговорки, надо знать психологию кошек, надо соблюдать некоторые хитрости, чтоб иметь в доме спокойного, тихого, доброго, ручного кота.
Машуля Вотина
У меня на ночь гулять уходит, или дрыхнет.
Ев
Евгения
Пуделя-это еще не человек, но уже и не собака.... а так скачет как конь.... рысью, галопом.... хрюкает как поросенок, спит как человек, ходит в туалет, как собака.... а так вроде ничего особенного)))))
Папа на своего кота не жаловался. Толи он ночью тупо спит, толи он действительно бесшумный.
Юлиана Багаутдинова Извините,забыл дописать.Кошки бесшумны лишь при охоте,никто вам не говорил,что они все время не шумят.И еще забыл дописать,что может у папы уж больно крепкий сон.
Миф - то, что собаки ходят в туалет на улицу.