Домашние животные
Почему наши собаки так любят нас? мы ведь плохие.
а у нас и коты, как собаки.. тоже влетает, бывает.. а всё равно любят, не мстили ни разу и не обижаются. Хозяин кормит.. хозяин лечит.. хозяин спасает.. хозяин играет.. хозяин гуляет.. хозяин дерьмо убирает.. хозяин накажет, но и пожалеет.. Одомашниили.. теперь они без нас никуда.. Значит, не такие плохие ))если душа животная благосклонно смотрит. Может, они истину глаголят.. как дети ))
Главное- для собаки быть хорошим
Они любят не почему, а бескорыстно. Этим они лучше нас...
самая бескорыстная любовь это любовь животного
собака будет любить хозяина независимо от того хороший он человек или нет! ! и неправда, что они зависимы! ! множество собак живут на улице, обходясь без человека, собака выброшеная на улицу "этими" погибает не из-за того, что зависима, а из-за того, что не хочет бороться за жизнь! ! предательство всегда предательство! ! "эти"(те кто выкинул псину) - предатели вдвойне!!
потому что они нам верят и не предают, в отличие от двуногих
Ну вы, может, и плохие.. . А я, например, хорошая :))
Они надеются.. . Жизнь не кончилась - всегда есть надежда стать лучше.. . Пока время есть...
Для Вашей собаки Вы - любимый хозяин!
А потому что мы их кормим!
все просто- они зависимы
Мир ни плохой ни хороший. Так же как все в нем -ни плохое, ни хорошее Он такой. какой есть. А вот ваше отношение к нему может быть плохим или хорошим.
да, это единственный недостаток собак- они полностью доверяют людям и любят нас безвозмездно!!!.
Для неё человек источник жизни
они не зависимы они же жили как то раньше без нас. верят но до поры до времени. не человек а природа для всех источник жизни. да да любить они умеют и делают это лучше нас. не главное быть хорошим. они нас не переучивают мы сами рядом с ними другие, но все конечно. любят они нас очень но если предать этуц любовь то ее не вернуть они не люди они выговориться не могут а потом жить как ни в чем не бывало!
Надеются сделать нас лучше.
Не стоит обобщать.. . Собаки и хороших тоже любят!
Они просто не теряют надежды и пытаются нас переучить. Благодаря им мы с вами уважаем друг друга, помогаем друг другу, знакомимся, общаемся, и вообще, они делают нас умными.