Домашние животные

дедушка с бабушкой просят меня, что бы я им отдала йорка.. . я не соглашаюсь так они наседают что делать?

Не стоит этого делать!
Мои бабушка с дедушкой угробили шелти всего за полгода - дочь уезжала со мной в Турцию жить, и бабушка увезла из усадьбы шелти.
Через полгода у собаки случился приступ печеночной комы. Собаку вытащили с того света, и он прожил еще всего семь месяцев на спец. кормах.
Оказалось, что вместо професионального корма собака полгода ела курочку, бывало что и жаренную, хлеб с яйцом, сметану и т. д. Бабушка решила, что кормить собачку "сухарями" вредно и кормила тем, что собачке вкусно.
Старшее поколение не умеет держать породистых собак со слабым здоровьем, поэтому йорки им тем более противопоказаны.
Алия Aliya
Алия Aliya
78 231
Лучший ответ
Валерия Кистерная вот и я про тоже..
попроси дедушку почку продать .. у него их всё равно две ...а тебе хорошее подспорье будет материальное ..
Svetlana Kharlanova
Svetlana Kharlanova
15 982
Мои родители тоже просят отдать им йорка. Не за что не соглашусь, угробят собаку своей "слепой" любовью. К сожалению люди в возрасте не понимают, что такое правильное питание для собаки.
SS
Scorpionka Scorpionka
12 172
Старики не могут позволить себе такой роскоши - завести живую душу. У собаки будут все шансы пережить своих хозяев, а что потом с ней будет? Ухаживать за щенком - сложно и хлопотно. Брать чужую взрослую - тоже не всякий готов. А Вашу собаку они знают и, видимо, она им нравится. И получается, что и собака у них есть и, вроде как, она - не их, а Ваша. Они хотят ее взять как бы "напрокат". Любите своих бабушку с дедушкой? Не жадничайте.
Нина Корнейчук Правильно! неужели собака дороже радости близкого родного человека! тем более всегда можно подсказать как правильно ухаживать за собакой!
Отдавайте на выходные и вам меньше забот и им радость. Когда уезжаете отдыхать - подкидывайте им йорка и вы спокойны за собаку и людям хорошо )))
Валерия Кистерная если не считать того,что у меня еще 2 стаффа и пит
пфф) пусть купят себе
Валерия Кистерная я им про это говорила
ну а что вам жалко для бабушки собачку? им радость хоть, и они не одни и есть о ком заботиться, чаще на улицу выходить будут, двигаться больше а значит и проживут дольше а вы же его не в чужие руки отдаете
Валерия Кистерная да,а может им еще 2 стаффов отдать? и пита? для полной радости?
вы бы отдали своего ребенка? вот и подумайте. животное тоже может чувствовать, как и человек, оно к вам привыкло уже.
Валерия Кистерная не за что не отдам
Клава Смольянинова заведите бабушке другого щеночка))и они будут рады и ваш любимец с вами))

Похожие вопросы