я думаю небольшую собачку (размером не большую) потомучто за большой ухаживать и в плане кормешке им тяжеловато будет, а вот с маленькой самое то
можно еще кошечку, но там проблема в том что котята любят играть ночами и просыпаются рано)))) ) что для бабушки с дедушкой явно не понравиться))) )
поэтому подари собачку небольшубю размером
сельхоз животных ненадо там гемороя куча это и запас кормов и сено оййй там заморочек много
Домашние животные
как вы думаете какое домашнее животное подарить дедушке с бабушкой?
Спросите у них! Не посовещавшись предварительно с будущими хозяевами, такие подарки делать не стоит.
оно им надо? А?
А оно им надо? Подарочек имею ввиду такой то?)
спроси у них. что бы ОНИ хотели .
Наталья Петрова
йорка хотят
Золотую рыбку.
никогда не понимала подарки-животное. Одно дело они просят подарить кого-то, но просят совета где лучше купить. Вообще хотят ли ваши бабушка с дедушкой кого-то зводить? Какой образ жизни они ведут? Еще многое зависит от возраста, потянут ли физически и финансово. Даже самая маленькая собака или кошка, требует внимание, время и финансовые вложения. Порой не маленькие, животное может заболеть например.
А если им не понравится "подарок" куда его? на помойку?
Или будут вынуждены жить с животным которое им на фиг не нужно, чтобы не огорчать подарившего. А животные это все чувствуют. Подарите что-то неодушевленное, но точно нужное в доме!
Козу...
А им это животное вообще надо?
Без спросу дарить не надо никого, особенно собаку или кошку, ведь это же не на год, люди пожилые, куда потом пристраивать животное? уж лучше какое-нибудь растение.
Ну.. Ето решать с возростом.. Если бабулька с дедулькой живинькие то кошечку или собачку.. Можно папугая) Или хомячка..
Собаку, кошку.
Кошку, или небольшую собачку. Но лучше кошку, так как ее выгуливать не нужно. Можно еще кого-то из грызунов, но вряд ли одобрят))
Всё зависит только от ваших деда и бабы. Если они стары сильно, то не стоит собаку, попугая, птицу какую-либо. Много убирать за вторыми, гулять с первыми. Вообще лучше котика, даже пусть не совсем мелкого, побольше, пусть уже к лотку будет приучен. Кролика, свинку, крысу, пр. не советую, редко такой подарок бабушкам нравится. Если же они полны сил, конечно собаку. Эти животные, как маленькие детишки, ваши бабушка ис дедушкой не останутся одинокими.
курочку несушку!!!
Попугай
подарите волнистого попугайчика за ним не так сложно ухаживать и вони как от грызунов нет, а за кошкой и собакой нужен уход да и мебель от них страдать будет