Домашние животные
Помогите пожалуйста. Думаю о домашнем животном.
Выбираю между двух видов. Сирийский хомяк или лиса. Подскажите, и чтоб меньше кусал. Заранее спасибо.
Ну вот как такое не заскринить?)
А родители кого выбирают из этих двух видов?
РОДИТЕЛИ СОГЛАСНЫ НА ЛИСУ?
вот сначала нужно поговорить с родителями, вряд ли разумные взрослые люди согласятся держать в доме по сути дикое животное со всеми вытекающими
вот сначала нужно поговорить с родителями, вряд ли разумные взрослые люди согласятся держать в доме по сути дикое животное со всеми вытекающими
конечно, лису! ну какой интерес в домашнем хомячке? то ли дело дикая лиса! кусается, почти не приручается, тырит все, что плохо лежит и делает запасы, а чтобы их не украли, сверху кладет кучку. гадит, где приспичит и не приучается ни к лотку, ни к выгулу. грызет все, что не приколочено, а в том, что приколочено, копает норы (любимая норм - новый диван), метит все вонючими метками. мечта, а не животное!
С таким выбором, вам и хомяка рано !
Тогда однозначно не лису! Лисы отменно кусаются, обладают длинными острыми клыками помноженными на инстинкты дикого животного. Меня лис кусал в виварии - у него гон видители а моя рука в перчатке миску хотела вытащить, помыть и свежей воды налить. Видимо это было диким оскорблением лисиного достоинства - я сквозь толстенную перчатку его клыки почувствовала. Без перчатки дырок в руке бы было много ...


Лиса весьма запашистое животное. Провоняет все жилище. Хомяк уж тогда.
лису и подкупать ей хомячков
Приобретите ёжика, он не кусается.
Ндас!!! ну и выбор!!! Это как я хочу покачаться на качельке во дворе и хочу спрыгнуть с тарзанки метров так с 80...
Лиса совершенно дикое животное, которое ест МЯСО!!! Кроме того лиса хищник, то есть ей нужно живое мясо, конечно с голодухи она и макароны с кетчупом будет жрать, а имеете ли на это право, издеваться на животным? Приучить лису справлять нужду в одно место, вы думали над этим? А в момент половой охоты вы что будете делать? Бредовый выбор.
Лиса совершенно дикое животное, которое ест МЯСО!!! Кроме того лиса хищник, то есть ей нужно живое мясо, конечно с голодухи она и макароны с кетчупом будет жрать, а имеете ли на это право, издеваться на животным? Приучить лису справлять нужду в одно место, вы думали над этим? А в момент половой охоты вы что будете делать? Бредовый выбор.
лиса не домашнее животное - проблем огребете. возьмите конечно хомяка и вам радость и проблем с ним мало.
Я к собакам больше склоняюсь, поэтому взял бы лису при таком выборе:)
Хомяка лучше, но если уж лиса больше по душе, тогда может маленькую собаку? А вообще лучше енота)))
Хомяк, лис никто дома не держит
Раушан Болаткызы
Ну, насчет "никто не держит" вы заблуждаетесь.
Купите себе игрушечного мехового кролика на рюкзак и будет вам счастье.
как раз это и есть "домашние животные"
У меня раньше были хомячки - они забавные. Но сейчас я бы взяла себе лису - с ней веселее, но мороки по уходу явно больше.
Похожие вопросы
- Как вы думаете какое домашнее животное больше всего ненавидит человека?
- помогите пожалуйста с выбором домашнего питомца..
- Подскажите пожалуйста молитву,чтобы домашнее животное вернулось!!!Пёс...
- как вы думаете какое домашнее животное подарить дедушке с бабушкой?
- подскажите пожалуйста, какое общительное домашнее животное можно завести?
- Народ , помогите , пожалуйста ! У меня домашняя крыска почти 2 года отроду . Не хочет вылезать из клетки НИКОГ
- Помогите пожалуйста в отношении между животными...смотрите внутри
- люди помогите пожалуйста, кто разбирается в животных, в частности котэ))
- Помогите с выбором домашнего животного!!!!Пожалуйста!!!
- Помогите, пожалуйста... выбрать домашнее животное....а то наревелась, в голову ничего не лезет нормального...