Домашние животные

Как вы думаете какое домашнее животное больше всего ненавидит человека?

И за что? Спасибо.
Лошадь больше всего ненавидит человека!
Потому что человек жестоко обращается с ней - суёт ей в рот "железо" и им же рвет её рот, разбивает ей спину своим задом, калечит ноги подковами, бьёт её зверски, рубит её хвост, заставляет заниматься её "спортом", и т. д. , и т. п. - и так каждый день! Попробуйте встать на место лошади и испытать её боль на себе.
Ульяна Зубко
Лучший ответ
испытывающее на своей шкуре ненависть человека ежедневно
Alya Исламгулова
Не умеют они ненавидеть! Все давно, первыми одомашненные животные людей любят, помните "вы видели, как собака бьющую руку лижет? " Это относится к "друзьям человека" - животным, приспособленным в помощь человеку. Собаки, лошади, кошки. Можно говорить, что у них генетически закреплена потребность жить с человеком. Сложнее с теми, кого человек ест. Но и им ненависть чужда. Все-таки любовь гораздо более биологическое свойство, на которое способны все, кого вы кормите. А вот ненавидеть может только человек - существо не только биологическое.
Ольга Огнева
Все животные ЛЮБЯТ человека если он ЛЮБИТ ИХ....
моя кошка меня после того как когти подстригу или когда за косяки получит. так смотрит-кажется щас бросится и разорвет. она меня обожает - когда дома долго одна сидит и когда есть хочет. в остальное время она царственно холодна и брезглива
Мария Осипова
А по моему, животные не способны ненавидеть. Бояться, не любить это да, но ненависть свойство исключительно человеческое.
Неухоженное
Валя Молчанова может вопрос ещё раз прочитаете?
Я думаю, что брошеное человеком.
Ольга *
Которого ненавидит сам человек
Тараканы! Это у них с людьми взаимное чувство.
То животное, которое спит рядом в твоей постели....
кошка
Ольга Ткаченко Чушь какая-то....У меня 3 кошки и лучших друзей не бывает....
тараканы, моль, клещи и тп
т. к. кусают и гадят
Aliya A
то, которое боится своего хозяина
кошки... если их доводить конечно!: -D
Nelli Ch
Самое неблагодарное отношение у нас к коровам и свиньям.... Если бы они умели ненавидеть, нам было бы очень очень плохо....
человек
наферное насекомые)) ) особенно комары =) за то, что их безжалостно убивают)) )
пусть человек сам себя ненавидит!
то что творят отдельные особи.. . (людьми назвать противно)
а я думаю клопы
хм.... нет таких.... даже хищные животные нас любят потому, что мы еда!!!! а если, например, кошку избить, то она заненавидет весь свет!!!!
Sabira D
Животное не умеет ненавидеть. Это только человек на это способен.
наверное акула, а домашнее животное свинья) ) кому хочется быть шашлыком. а акула- потому, что мы боимся и уплываем от нее))