Домашние животные
Есть ли витамины для чишек, для профилактики печени?
Есть ли витамины для чишек, для профилактики печени? Или какой нибудь витаминный комплекс для щенков, где есть все нужные витамины?
Для печени полезно прежде всего правильное кормление и полное отсутствие подачек со стола. Тогда и витамины будут не нужны. А если вы будете кормить собаку человеческой пищей и давать ей конфеты, печенье, колбасы, сыр (он вообще убивает печень мелких собак) и прочие вкусности со стола - то никакими витаминами печень не восстановить.
есть. Прекрасные отечественные витамины, " Щенок" а вообще, мой совет, крмить кормами СуперПремиум. Там есть всё. И витамины не понадобятся.
Вам всё правильно написали. Моё только добавление. Чих - точно такая же собака, как и все остальные, не надо заостряться на какой-то особенности породы ( "витамины для чишек", "корм для чишек"...).У них точно такая же печень и животные инстинкты, как и у любой другой породы, да хоть у волка! Например, хорошая мясная СЫРАЯ косточка никакому, самому микроскопическому чиху не противопоказана...
А у собачки больная печень? Зачем заранее впихивать с собаку тонны химии? Кормите правильно щенка и он будет расти совершенно нормально. Витамины не конфетки, передозировка этих препаратов даже вреднее чем недостаток. Если кормите сушкой, то в ней все витамины уже есть, дополнительно ничего не надо, будет перебор. Если правильная натуралка, то и вовсе можно ничего не добавлять, щенок всё из сырых продуктов получит.
В наше время витаминов ооооочень много.... на любой вкус... Вы лучше Проконсультируйтесь с вашим вет врачом.... Так будет лучше