Домашние животные
Кого лучшк завести дома? собачку или попугая кто лучше?? ? кошку не хочу (была)
У меня дома кошка, собака и попугай и скажу честно, от попугая грязи больше чем от собаки и кошки вместе взятых, никогда не заведу больше попугая))
Альбина ******
спасибо большое))
Тогда лучше хомячка или мышку (крыску) или морскую свинью -при условии, что вы будете ежедневно уделять ему внимание.
пипец Вы сравнили: собаку или попугая?!! !
а нужен ли Вам вообще питомец?
Альбина ******
ну я в раздумьях кого из них двоих?
Ого! Собака или попугай!:))) ) С такой постановкой вопроса, попугай конечно! А лучше никого: ) Живите спокойно)
рыбок в аквариуме...
Альбина ******
рыбки были
Попугай улетит! Лучше крысу - они умные и прикольные!!
Альбина ******
не у меня хомячек был пока больше не хочу.. а крыс я как то неочень люблю
Странный разброс в выборе. Интересно, от чего отталкивались? Могу еще понять выбор породы, а тут.. странно. Все равно, что выбирать хомяк или лошадь.
решать тебе, но сначала подумай сколько у тебя свободного времени. на собаку надо много времени даже на декоративную. с ней гулять надо много особенно пока маленькая раз 6 в день. а от попугая толку мало один мусор да чириканье их.
комара
СОБАКУ!!!! Главное определиться с погодой.
Альбина ******
я хочу самую маленьку из короткошерстных, а говорят что они очень проблемные и я как то напугалась вот и незнаю что думать... я с детства мечтала о собачке мааааленькой
на мой взгляд с собакой контакта больше, попугай сидит в клетке и при встречи лапу не подаст: ) у меня какого зверья только не было и не жалею об этом. Каждый интересен по своему! Попугай был Чира звали, так он так Орал если слышал воробьев на улице что писец! У каждого свой темперамент, какой бы выбор не сделали не жалейте! Животные и птицы чувствуют нашу любовь к ним и отвечают взаимностью:)
Попугая, пускай будит мешать спать своими воплями (собака от него тоже не слишком отличается) будет лишь грязно, от того что они летают и всё что находится в клетке вылетает из неё, это пожалуй все минусы попугая по моему, у собаки их большея
А вообще кто вам больше нравится кого вы хотите?
собаку! умная, всегда рядом, верная, игривая, а от попугая много перьев его надо пускать полетать, потом не поймать, на занавески гадит и часто улетают, а собака это крепкая дружба на 12-15 лет
Попугая
смотря какой попугай
Тут уже вам решать. Если вы хотите собачку то с ней надо гулять, мыть, вообщем ухаживать. Но если вы хотите попугая то ему надо мыть клетку, выпускать летать. У меня дома есть: собака, попугай, рыбы и кошка.
Альбина ******
и как собака реагирует на попугая? это надо сразу с детства вместе брать чтобс детства привыкали друг к другу
собаку собаку лудший друг человека
Попугая. Но за ним нужно убирать, мыть клетку, выпускать летать. За собакой ухаживать, гулять, мыть, кормить. Так что сами решайте.