Домашние животные
скажите у меня всю жизнь жили дома кошки, сейчас сильное желание завести маленькую собачку, как выдумаете я справлюсь ?
у меня тоже всю жизнь как себя помню и по сей день живут кошки, чувствую, что вырос давно и некогда с ними возиться. А с собаками сложнее придется, по утрам вставать гулять, вечером выводить. Если тебе очень сильно чего то хочется, то это нужно сделать, попробуй! Удачи!
Не такая уж большая разница между содержанием кошки и собаки. Только собаке нужно больше времени уделять, дрессировать, ну и выгуливать, конечно. Какая это ответственность, вы уже представляете, раз были кошки. Прививки, выведение глистов и блох, хорошее кормление - это ведь для вас не пустой звук? Значит, вполне справитесь! Тем более у вас есть интернет. Существует огромное количество сайтов и форумов, где собираются опытные любители собак (а не как здесь, где большинство людей просто тупо флудят за балл) , которые всегда подскажут, как вам лучше поступить с собакой.
За что ж вы нас так?))))))) ) Мы и на форумах бываем. Честно! Это я для Доктора Шу .
справишся
Любое животное - это большая ответственность, если уже был положительный опыт в воспитании домашнего животного, то можно брать хоть кота, хоть собаку
С маленькой справитесь. Но кошки дома лучше.
конечно справишся удачи
Конечно справитесь впринципе маленькая собачка это тоже самое что и кошка можно не гулять а собачка будет ходить в лоток! Дрессировки им не нужна!!!! Почему вы не должны справиться?
ну это как с ребенком. мало одного желания. ты сможешь выгуливать ее дважды в день в любую погоду, гонять блошек, стричь и покупать новые пары туфель каждую неделю?.. тогда удачи. =)
по мне, с кошками меньше хлопот ( у меня три кота).. но если ты любишь животных, тебе "собачьи" хлопоты будут только в радость.. удачи