Домашние животные

это нормально будет, если в городе нету специальной службы по отлову бездомных собак, и жители сами начинают убивать

дворняг на улицах ???не уголовно это наказуемо? кстати дворняги опасные в городе, они бросаются на людей, домашних собак, кошек, детей.
Marishka ***
Это наказуемо, если не по уголовному закону, то по Божьему закону совершенно точно и гарантированно. Это закон возмездия.
Вера Синскас
Лучший ответ
этим должны заниматся спец службы но у вы бюджет худой наш))) ) а так да собак оч много эт не нормально
даже если они будут загрызать людей насмерть, а вы пойдете их отравите, вы будете отвечать по закону... .
У нас как всегда через ж. . законы ввели безмозгло и все на этом закончилось. Зато грин пис доволен
это печально, государство как обычно не готово обезопасить граждан и в итоге получаем массовое живодерство. если действительно они опасны, то тут ситуация безвыходная, назвать ее нормальной никак нельзя, но кто-то же должен это делать. с точки зрения закона, если поймают, то возможно впарят "жестокое обращение с животными"
судя по вашей логике, догхантеры то же довольны.. . ходят собак убивают, и убивают без разбора домашние не домашние. умирают из за их отравы и маленькие собачки, которые в принципе ничего страшного человеку сделать не могут. а сколько детей умирают, и не из за собак а вот из за таких идиотов которые травят!! ! пусть лучше отлавливают и гуманным способом усыпляют, а не ядом от которого собаки умирают в ужасных муках!!!!
Нет, это не нормально! Люди не могут распоряжаться жизнью бездомных собак! Они в этом не виноваты, в том что стали бездомными! И служба по отлову собак не убивает их, отлавливает и перевоспитывает, и если повезёт то отдаёт в добрые руки. И если нет этой службы, то не обязательно их убивать. Ведь есть и другие способы! Просто найдите их вот и всё.
это прискорбно
Elena Kanina