Домашние животные

если у кошки лишай, можно ли его вылечить или лучше ее усыпить ?

какой усыпить! ? лишай замечательно лечится за 7-14 дней!
Амина Сабирова
Лучший ответ
С чего вы взяли, что лишай? И где он, собственно, на фотографии? Лишай (микроспория, трихофития) устанавливается ТОЛЬКО в ветлечебнице, и под лампой. Или же путем соскоба. "На глазок"даже ветеринары не определяют. А при точной его установке назначают лечение-прививки и обработки. И лечится он ПРЕКРАСНО и БЫСТРО. Люди бездомных "запаршивленных"котят подбирают и лечат-а вы свою собственную любимицу усыплять надумали. При чем даже не зная еще диагноза..
Сары Чичакь
а где вы увидели лишай???? к вету идите он вам лечение назначит
Диана Жиганова
Ах, как ты легко распоряжаешься жизнью животного!!! ЛЕЧИТЬ!!!! Это возможно. А неплохо бы и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО прививать.
Аня Губанова
Усыпить из-за лишая? Да, круче только эвтаназия из-за ветрянки...
конечно лечитть!
Берёте газету (чёрно-белую) , сворачиваете в конус, сжигаете на подносе. Останется сажа и тягучая жидкость типа дёгтя. Вот этой жидкостью и мажете стригучий лишай. Обычно хватает 1-2 раза, но лучше переборщить и мазать до победного, 1 р/день. Для людей - то же самое. Средство безопасно, но лучше тщательно втереть, чтобы не вылизывалась.
**** ****
лишай лечиться за неделю
усыпить, вы это к чему вообще? равносильно вопросу, у ребенка орви, его можно вылечить или лучше усыпить
Ну вы даёте, конечно лечите. Ну и народ!!!
ну подцепить, так это вообще легко . Усыплять незачем, лечиться и очень легко, сходите к вету и вперед лечиться. а вам нежалко такую красоту усыплять?
Наталья Кучко
Лишай у кошки равносильно аллергии человека . Решение принимать вам, это всё прекрасно лечится. И не дорого. В магазине можно купить мазь и мазать все будет прекрасно, про усыплялки даже не думайте .. У нее жизнь одна ...
Лечи лучше чем усыпить такого красавчика
Roza Melek
Он у вас в свободном выгуле? Где умудрился подцепить?
нет усыплять не в коем случаи лешай лечится 6-15 дней или 7-14 но не усыпляй
Maliwka Ego