Домашние животные
Могут жить вместе хорек с собакой и хомяком?
.Про собак я читала что могут ужиться с крупной породы собаки, а с маленькой и вредной даже слишком? про хомека что может сожрать .а его можно отучить от этого?
С собакой вполне даже может. Хотя зависит, конечно, от ее характера. А вот насчет хомяка-не мечтайте. Хорек-прирожденный ХИЩНИК, и жить с добычей в мире никогда на станет. А реакция у него такая. что, если схватит-сделать вы ничего не сможете. Так что если хомячка своего любите-то эксперименты проводить не будете. И похоже, про самих хорьков вы также ничего не знаете-иначе таких вопросов бы у вас не возникало. Поэтому, прежде чем заводить, выйдите на специализированный хорячий сайт-и хорошо обо всем разузнайте. К приобретению любого животного всегда надо быть хорошо подготовленым.
смотря какой хорек, от моего даже котэ и собы в обморок падали)))))))))
Процесс будет долгим, но однозначно положительным. Сначала держи их вместе, мелкую живность в клетке. Моя дворняга с зайцем дружит, прям не-разлей вода)) ) Целый день играют, гонятся друг-за-другом, собака, если догонит зубами не лезет, а кладет передние лапы на зайца

Мои хорищи собаку до самоуийства довели. Без вранья, много было свидетелей, как взрослый кобель просто лёг под грузовик. Он боялся домой заходить. Однажды собака, не вынося уже издевательств пропорол брюшко хорю. Он сам больше всех испугася, да и хорь совсем не тот подвернулся. Малыш Викторович всегда любил собак и бежал на улице познакомиться, поиграть. А вот брат-близнец всегда собак ненавидел (как в песни Шуфутинского) . Хоречку собрали, спасибо Мартыновой, молюсь на неё. Братья ещё 6 лет относитльно счастливо проижили. А вот собаке была организована травля. Вы не ведитесь, что они на кличку не отзываються. И что не социальные они-всё враки. Это удивительно хитрожопые созданья. Мозгов у них поболе, чем у нас с Вами. Их очень бояться кошки (замечено при вялых попытках впарить соседям на отпуск) . НО! Удивительная хрень. Нашли переломанную кошку, боялись подпускать, держели в ванной (кошку) . А как-то встаю утром, дверь ванной открыта. Боялась даже смотреть, а там в обнимочку дрыхают самцы на кошачьих окорочках, а девки её умывают))) Она в воротнике была, сама никак. Поди угадай этих "Прирождённых Убивцев". Советую брать из семьи хотя бы пару. Им обязательно нужно поговорить по своему. Тут девки такие сплетни трут, оба Малахова отдыхают. А самый деятельный самЭц, когда чё-то говорит жене, это так трогательно и мило. Зато, когда жена отвечает через всю жилплощадь, соседи пугаються. Так, что с прочими животными очень всё по-разному. Умные они, засранцы, сама побаиваюсь как-то оскорбить. Кстати одна мадам меня полгода изводила. То шмотки мои в лоток отнесёт, то на телефон нагадит. Хотела, наверно, меня выжить, как собаку (царство ему небесное) . Добило, когда эта взрослая, вменямая женщина глядя мне в глаза задрала свой дохленький хвостик на мой крутейший Нокиа за 1500 баксов (только подарили, даже не разобралась ) ну и сделала дело. Ах, какое же было на мордочке чувство превосходства! Ща примириись. Она кошмарит мужа, кошка его же кошмарит, ещё кучка озабоченых девок-щенят кошмарят его. Посему, рекоменую бать хотя бы двух хорей.
Конечно.
не факт, хорек - хищник, если не уследить то может съесть хомяка, с собакой тоже лучше не контактировать так как у собаки могут проснуться охотничьи инстинкты, все перед тем как брать хорька подумайте получше, все таки это животное прирученно не так давно как собака кто знает что от них ожидать