Домашние животные

Что делать, если кошка не есть творог и не пьет кефир?

мой кот тоже не сразу кефир распробовал, а вы подогреваете до комнатной температуры?
самый верный способ испачкать щеки в кефире, некоторые кошки большие консерваторы, с трудом все новое пробуют
Юλυя) Бακυнα)
Лучший ответ
Оксана Близнюк Вот греть не пробовала! Спасибо.И щеки не мазала) Сейчас сделаю и отпишусь.
Ничего не делать. Для кошки это необязательные продукты...
Ничего не делать.
Кошка хищник и молочные продукты не обязана любить.
а что либит ???пусть ест корм для кошек !!!
Оксана Близнюк Корм ест. Но хочется и творожок дать и кефирчика.

Любит рыбу. Влажный корм ( консервы) рыбные.
Но с рыбой тоже надо не переусердствовать.
Перестать ей это предлагать. 70% рациона кошки - мясо! Остальное - растительная пища. Нормальные кошки творогом и кефиром не интересуются...
Оксана Близнюк В том-то и дело, что она ничего кроме мяса и рыбы не ест.
Это не норма!
На одном белке долго не протянешь.
Ну и слава Богу, она отказалась от очень сильных аллергенов.
Оксана Близнюк Дело в том, что она ест только мясо и рыбу. Но это тоже не вариант. На одном белке долго не протянешь.
а ей это и не надо, это зто только котятам нужны молочные продукты
Оксана Близнюк Молочные - да.
Кисломолочка нужна всем.
Она молодая кошечка и ей это не повредит.
Не насиловать животное.
Оксана Близнюк Насиловать никто не собирался)
Потому и спрашиваю.
Переживаю за нее.
Пытаюсь разнообразить ее меню.
Сейчас она ест только рыбу и мясо.
Это не нормально.
На одном белке долго не живут
О том, что кошки едят сметану, пьют кефир и молоко - скажем так, заблуждение. Ни в коем случае не заставляйте ее есть это насильно. Лучше дайте ей корм, кошачий. Почитайте, как правильно кормить кошек. Обычно, там перечислено довольно много продуктов (включая растительные) , которые им стоит давать и в каком количестве.
Anastasiya )
Оксана Близнюк Я все это перечитала по многу раз.
Но это не убедило мою кошку есть что-то помимо белковой пищи.
Как разнообразить ее рацион?
Как убедить ее?)
Если Вам так хочется накормить кошку кисломолочкой, попробуйте давать сметану, обмакивая свой палец
это собака) ☺
Ну и что??? Ей что врач прописал его пить? Попробуйте молоко, а к творогу добавте сметану или сахара немного, вот у нас кот ест творог только с рук, а кефир ьет только из миски собаки. Из своей отказывается. Так что не переживайте;))
Вера Коковкина Молоко вообще-то взрослыми котами не переваривается.
Оксана Близнюк Молоко как-раз не рекомендуется.

Сахар, тоже.
Нечего страшного) это просто как лакомство)))))
Зоя Куль
У меня кот вообще молоко ненавидит! А сметану вообще...
Zoja Abramtsova