Марина, а зачем кошке колбаса? Там ведь много специй и нет ничего натурального. У кошек очень слабая печень, она быстро засоряется, почитайте о том, чем правильно кормить кошек и о том, что конкретно нельзя кошкам и почему в рубрике "все про питание" на ЛЯ-МУРМУР. РУ
рекомендую!
Домашние животные
А кто кормит кошек колбасой? разве им можно такое есть?
Колбаса (любая) - это тот продукт, который мы никогда не покупаем. Никого из домашних не травлю ей. Ещё в этом списке любые полуфабрикаты.
Ничего страшного с кошкой от колбасы не случится. Не заколбасит, в общем)
Да ее и людям жрать противопоказано, значит и кошек этой гадостью кормить нельзя, конечно если Вам кошку жаль и не хотите тратиться на лечение...
Я сама эту гадость не ем, а уж кошек тем более кормить не собираюсь.
А чем кошки хуже людей? Можно, конечно, можно.
Соль, специи, различные добавки - в чем польза для кошки? Уж лучше сухой, но качественный корм.
Нежелательно.
у кошек от колбасы начинается мигрен и анальные схватки
Кошка плохого не сожрет. У нас, для проверки съедобности колбасы, первый кусочек всегда идет к ней)
А почему нельзя? Я даю коту колбаски. Уж лучше чем вискас и китекат!
нельзя конечно но не одна кошка не померла от небольшого куска колбасы
Нельзя, там специи и ароматизаторы
они любят жареных мышей