ой, только колбасой не надо пожалуйста... она вредна, даже самая качественная.
А можно сделать такое вполне нехитрое блюдо для кошечки утром (конечно, если не корм) :
Желток яйца смешать с небольшим количеством творога, сформовать в тефтетльки и бросить в кипящую воду, как всплывут вынимать. И ву-аля! Все готово! Подавать как остынут: ) Моему котику нравится:)
Домашние животные
У меня пятимесячная кошка, я ее кормлю ливерной колбасой, и кормом, а чем еще посоветуете кормить, чтобы утром быстро уйти
Ливерная колбаса не полезна кошкам. Купите лучше хороший профессиональный корм - Еукануба, Ямс, Про План, Хиллс. И кормите только им, смешивать корм с другой пищей не рекомендуется.
купи профессиональный сухой корм для молодых кошек и забудь об этой проблеме.
есмли хотите быстро, переводите ее совсем на сухой корм, насыпал, воды налил и беги
ага, вам сейчас тут насоветуют - рыба отварная)))) Колбаску исключить. Корм оставить (если это не вискас)
яйца вареные, рыба отварная
Рыбу вообще нельзя, если что. Просто приличным кормом премиум класса.
так нельзя.
мне ветеринар объяснил-или корма или натуралка.
но корма-не китекэт и тд. если только что-то дороже.
вам бы понравилось, если бы вас дошираком кормили? у кошек это очень на мочеполовой системе сказывается. вам нужны проблемы в дальнейшем?
я раньше каши ей с мясом делала, теперь просто за неимением времени на рынке покупаю обрезь говядины и мойву несоленую. и витаминки даю, разумеется.
кста, к вопросу, как запихнуть в кошку таблетки-просто в кофемолке смолотить и большой кисточкой порошком посыпать корм!
иногда даю яичко, кефир, молоко, йогурты несладкие любит.
можно купить легкое, нарезать его кусочками и в морозилку положить. Размораживать по необходимости порциями, сколько на день потребуется!
купите говядину, переморозьте и давайте комнатной температуры, нарезать и разморозить это 10 минут.. . можно ежедневно... ТОЛЬКО НЕ СВИНИНУ!... корм тоже вариант, но только премиум или супер премиуи.. . рыбу только морскую вареную, тк сырая может заразить паразитом, не чаще раза в неделю, тк она разрушает витамин В. . с желтком хороший совет, только творог не жирный, разумеется пищу не солить.. . и белок им нельзя!!
мясо, мясо, и только мясо!
Лучше обойтись без корма. Я даю обычный паштет (не кошачий)