Домашние животные

Можно ли кота кормить ливерной колбасой ?

Zaynab Satimova
Никакой колбасой кошек кормить нельзя. Кошки должны есть в основном мясо, сырое, порезанное кусочками, с небольшими добавками круп и тушеных овощей, творог и другую нежирную кисломолочку. Человеческая еда кошкам противопоказана.
Светлана )))
Лучший ответ
Марина Вяткина Ага. Только потом замучаетесь лечить кота от паразитов))
Самое смешное, что нынешняя ливерная колбаса на самом деле производится из натуральных продуктов а не из сои как большинство других колбас. Но кормить ей кошек не рекомендуется слишком много специй вредных для животных.
Сулу Жумабаева честно говоря я уже не верю ни во что натуральное((
а про соль, специи это само собой.
его и докторской не стоит кормить
А*
Ангелина ***
У меня котенок сразу был приучен к ливеру. Потом как-то не смогла купить в магазине, так он голодал, не принимал ничего другого. Еле - еле перешел на кошачий корм.
Оксана Сергач Мой котёнок тоже наркоман ливерки, 5 месяцев, надо бы отучить
низя!
Кормите лучше составляющими: лёгкими, печенью и пр.
кормите спокойно
мой кот обычную то колбасу не всякую ест :))
приучил его к сырой говядине и рыбе вареной
Нельзя. В колбасах слишком много соли и разных консервантов. А у кошек и так самая густая кровь среди всех других видов животных.
Наталья Бойко
Нет
А что, он на "Салями" не заработал?
Лариса Л
Нет, сам кот откажется!
Мой кот ест ливерку с удовольствием. Забирает в зубах, несет в угол и рычит. Есть надежда, что это натуральный продукт
Оксана Сергач Мой котёнок тоже, ливерка такая вкусная, что я иногда отбирают у неё и ем, и она царапает меня, дерёмся
Лучше не надо. Потому что моя кошка ела эту колбасу и чем то заболела уже почти 5 недель не ест только 1 раз лизнёт в неделю молочка и всё.Ей 13 лет.
Можно, только он после такой щедрости кроме колбасы больше ничего есть не будет,
Можнааа
Вы думаете он откажется?)