Домашние животные
Можно ли кота кормить ливерной колбасой ?
Никакой колбасой кошек кормить нельзя. Кошки должны есть в основном мясо, сырое, порезанное кусочками, с небольшими добавками круп и тушеных овощей, творог и другую нежирную кисломолочку. Человеческая еда кошкам противопоказана.
Марина Вяткина
Ага. Только потом замучаетесь лечить кота от паразитов))
Самое смешное, что нынешняя ливерная колбаса на самом деле производится из натуральных продуктов а не из сои как большинство других колбас. Но кормить ей кошек не рекомендуется слишком много специй вредных для животных.
Сулу Жумабаева
честно говоря я уже не верю ни во что натуральное((
а про соль, специи это само собой.
его и докторской не стоит кормить
У меня котенок сразу был приучен к ливеру. Потом как-то не смогла купить в магазине, так он голодал, не принимал ничего другого. Еле - еле перешел на кошачий корм.
Оксана Сергач
Мой котёнок тоже наркоман ливерки, 5 месяцев, надо бы отучить
низя!
Кормите лучше составляющими: лёгкими, печенью и пр.
кормите спокойно
мой кот обычную то колбасу не всякую ест :))
приучил его к сырой говядине и рыбе вареной
Нельзя. В колбасах слишком много соли и разных консервантов. А у кошек и так самая густая кровь среди всех других видов животных.
Нет
А что, он на "Салями" не заработал?
Нет, сам кот откажется!
Мой кот ест ливерку с удовольствием. Забирает в зубах, несет в угол и рычит. Есть надежда, что это натуральный продукт
Оксана Сергач
Мой котёнок тоже, ливерка такая вкусная, что я иногда отбирают у неё и ем, и она царапает меня, дерёмся
Лучше не надо. Потому что моя кошка ела эту колбасу и чем то заболела уже почти 5 недель не ест только 1 раз лизнёт в неделю молочка и всё.Ей 13 лет.
Можно, только он после такой щедрости кроме колбасы больше ничего есть не будет,
Можнааа
Вы думаете он откажется?)